RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес В Сколково эксперты обсудили будущее финансового рынка России

В Сколково эксперты обсудили будущее финансового рынка России

В Московской школе управления Сколково 27 октября состоялась конференция «Финансовый рынок России: взгляд в будущее», приуроченная к 20-летию с начала торгов в системе РТС. «БКС Брокер» и НАУФОР выступили партнерами мероприятия. Среди спикеров – ведущие эксперты, участники рынка, трейдеры и инвесторы, представители финансовых и академических структур. В рамках нескольких дискуссионных блоков они обсудили уроки из истории развития фондового рынка России, оценили современные точки роста и заглянули в будущее российского финансового рынка. Финансовую группу БКС на конференции представили президент группы, председатель правления Олег Михасенко и управляющий брокерской компании БКС Андрей Алетдинов.

В ходе основной дискуссии дня Олег Михасенко рассказал собравшимся о том, каковы основные драйверы развития и современные вызовы на российском финансовом рынке, какие уроки удалось усвоить за два десятилетия, а также обсудил с коллегами по дискуссионной площадке, каким может быть фондовый рынок в России еще через 20 лет.

На другой площадке Андрей Алетдинов затронул такие темы, как поиск перспективной модели посредников для российского рынка, роль независимых финансовых советников и консультантов брокерских сетей, деловую координацию участников рынка. Также участники конференции обсудили современные возможности маркетинга финансовых услуг.

«Было интересно и полезно услышать мнения ведущих представителей профессионального сообщества по важным для рынка вопросам, – поделился мнением директор по маркетингу «БКС Брокер» Руслан Смирнов. – На мой взгляд, ценность такого профессионального диалога заключается в том, что в дискуссиях рождается полная объективная оценка рыночных тенденций и явлений, а также рецепты ответов на современные вызовы».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем