Бизнес Банк «Таатта» предлагает ростовчанам новый денежный вклад

Банк «Таатта» предлагает ростовчанам новый денежный вклад

Банк «Таатта» предлагает новый денежный вклад для жителей Ростова-на-Дону. С 22 июня 2015 года запущен новый продукт – вклад «Выгодный» с высокой процентной ставкой, сроком на 390 дней и минимальной сумма вклада – 10 000 рублей. Процентная ставка устанавливается в зависимости от срока размещения денежных средств.

Тарифы, и другую информацию по вкладам «Выгодный», «Образовательный», можно получить на официальном сайте, в отделении банка «Таатта» в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Береговая, 8 или по телефону: (863) 322-00-24.

Начисление и выплата процентов по вкладу «Выгодный» осуществляется по выбору клиента: на счет вклада (с капитализацией), на банковскую карту, на текущий счет или на вклад «До востребования». Дополнительные взносы принимаются со второй по 360 день действия вклада в любой сумме. Прием дополнительных взносов прекращается за 30 дней до окончания срока вклада. Расходные операции не допускаются.

Пролонгация на срок действия вклада без явки вкладчика под действующую ставку на момент пролонгации, на условиях вклада «До востребования». При досрочном расторжении договора банковского вклада проценты по завершенным процентным периодам не пересчитываются, по незавершенному процентному периоду проценты пересчитываются по действующей ставке вклада «До востребования», сумма излишне выплаченных процентов удерживается из суммы вклада.

Процентная ставка устанавливается по периодам хранения денежных средств:


АБ «Таатта» ЗАО, лицензия Банка России №1249.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем