RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Всероссийский форум продбезопасности в Ростове посетили 3260 человек

Всероссийский форум продбезопасности в Ростове посетили 3260 человек

Агентство инвестиционного развития Ростовской области подвело итоги прошедшего в Ростове первого Всероссийского форума продовольственной безопасности, в котором приняли участие представители 38 регионов России. Согласно статистике, данное мероприятие вызвало активный отклик у регионов и компаний. На мероприятие прибыли представители 38 субъектов РФ – от Юга России и Северного Кавказа до Сибири и Приуралья, большие делегации Крыма и Севастополя, главы 18 регионов России, участники из Казахстана и Белоруссии.

На профильной выставке, организованной в рамках форума, свою продукцию представили 208 российских компаний – производители продуктов питания, сельхозтехники, семян, удобрений, тары и упаковки, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

В качестве главных спикеров мероприятий конгрессного блока форума, пленарного заседания и панельных сессий выступили министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, главы российских регионов (например, глава Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Белгородской области Евгений Савченко, глава Брянской области Александр Богомаз), которые задали высокую планку экспертным дискуссиям. В фокусе внимания прессы были первые лица ведущих отечественных компаний, работающих в продовольственной индустрии и связанных с ней отраслях, известные ученые-аграрии, руководители отраслевых союзов и национальных ассоциаций.

По подсчетам организаторов, общее число участников форума составило 3260 человек, в том числе 390 представителей СМИ.

Фото: Фото с Donland.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем