RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес 130 компаний приняли участие в акции и стали клиентами «Промрегионбанка»

130 компаний приняли участие в акции и стали клиентами «Промрегионбанка»

«Промрегионбанк» подвел первые промежуточные итоги акции по бесплатному открытию расчетного счета организации для корпоративных клиентов. По итогам января и февраля 130 региональных компаний приняли участие в акции и стали клиентами банка, из них более 100 новых клиентов находятся в Томске.

«Подобные акции наш банк проводит регулярно, но в этом году мы рассматриваем акцию не просто как добрую традицию идти навстречу региональному бизнесу, но и как своего рода антикризисное предложение банка предпринимателям и компаниям, – отметил заместитель председателя правления ООО «Промрегионбанк» Евгений Петренко. – Счет для ИП или юрлица открывается бесплатно, поэтому клиенты могут оценить преимущества работы с банком без лишних затрат. Это и возможности системы Клиент-Банк, и проведение внутрибанковских платежей до 23:00, и один из самых выгодных курсов валютно-обменных операций, и многое другое».

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка, в офисе банка в Ростове-на-Дону, пер. Семашко, 46, а также по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30. Ознакомиться с тарифами на обслуживание можно здесь.

Напомним, что акция по бесплатному открытию расчетного счета организации для корпоративных клиентов походит с 1 января по 1 апреля 2015 года в офисах «Промрегионбанка» в Томске, Самаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Клиентам банка в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде до 1 апреля 2015 года также бесплатно подключается система дистанционного управления расчетным счетом.

Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №2123 от 19.12.2014г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем