Бизнес БИНБАНК кредитует малый бизнес под 13,25-15% годовых

БИНБАНК кредитует малый бизнес под 13,25-15% годовых

БИНБАНК заключил два соглашения с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства («МСП Банком»). В рамках соглашений БИНБАНК получит финансирование, которое направит на кредитование малого и среднего бизнеса по двум программам.

В рамках программы «ФИМ Целевой» БИНБАНК будет предоставлять долгосрочное финансирование представителям малого и среднего бизнеса на инвестиционные цели (приобретение автотранспорта, оборудования, недвижимости, ремонт помещения, расширение действующего производства и т.п.). Ставка по таким кредитам составит 13,25% годовых в рублях, максимальный срок – пять лет.

В рамках программы «МСП – Неторговый сектор» компании, деятельность которых не связана с торговлей, смогут получить кредиты на приобретение товарно-материальных ценностей по ставкам 14,5-15% годовых.

«БИНБАНК, являясь давним партнером «МСП Банка», совместно с ним реализует государственную программу поддержки малого и среднего бизнеса, предоставляя финансирование по сниженным ставкам. Рассчитываем, что данные программы станут ощутимой помощью для предпринимателей, особенно в период нестабильной ситуации в экономике», – прокомментировала директор департамента по разработке продуктов для малого и среднего бизнеса БИНБАНКа Анна Салманова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем