RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Косметика «КОРА» – все для вашей красоты

Косметика «КОРА» – все для вашей красоты

Сегодня, пожалуй, каждая жительница мегаполиса мечтает о красивой и здоровой коже, густых и ухоженных волосах. Вот только достичь заветной цели получается далеко не у всех. Вредное влияние городской среды, стрессы – все это не добавляет красоты и здоровья. А на дорогие салонные процедуры средства находятся не всегда. Решить эти проблемы поможет лечебно-профилактическая косметика «КОРА». Создатели бренда обещают помочь каждой женщине организовать салон красоты прямо у себя дома.

Бренд «КОРА» давно и прочно обосновался на российском рынке аптечной косметики. Россиянки, которые уже выбрали для себя продукцию компании, хорошо знают, что средства этого бренда способны решить широкий спектр эстетических проблем. При этом поклонники «КОРЫ» уверены в ее безопасности: продукция не вызывает аллергических реакций или дискомфорта при использовании.

За имиджем проверенной и надежной косметики, творящей настоящие чудеса с волосами и кожей женщин разных возрастов, стоят годы исследовательской работы и жесткий контроль качества.

Специалисты «КОРА» уже более 17 лет трудятся над созданием эффективных средств, способных вернуть и поддерживать красоту. В каталоге продукции «КОРА» более 100 наименований средств по уходу за волосами, телом и лицом. Большинство из них объединены в серии, способные быстро и эффективно решать конкретные эстетические задачи: уход за сухой и обезвоженной кожей, интенсивный уход за жирной и проблемной кожей, уход за чувствительной кожей, коррекция сосудистых проблем (профилактика купероза), программа разглаживания мимических и возрастных морщин, уход за деликатной областью вокруг глаз, интенсивный и повседневный уход за волосами, антицеллюлитная коллекция и др.

Как признаются создатели косметики «КОРА», ее секрет в особом подходе к разработке средств. Специальные формулы нацелены на пробуждение собственных ресурсов организма. В результате использования средств нормализуются обменные процессы в коже, она начинает эффективно противостоять старению и негативному влиянию окружающей среды. А ее хозяйка получает долгожданный эффект – здоровый и ухоженный вид, комплименты друзей и знакомых.

Получить набор лечебно-профилактической косметики «КОРА» ростовчанки могут совершенно бесплатно, приняв участие в конкурсе 161.ru «Самая обаятельная и привлекательная».

Разумеется, добиться таких результатов возможно только при использовании исключительно натуральных ингредиентов в составе кремов, сывороток, тоников и других средств. За этим тщательно следят в лаборатории «КОРА».

В компании функционируют не только лаборатории, в которых постоянно совершенствуются и разрабатываются новые составы средств, но и собственное высокотехнологичное производство.

Лечебная косметика «КОРА», зарекомендовав себя как эффективный продукт, получила широкое признание не только среди потребителей. Бренд заслужил доверие экспертного сообщества. В копилке компании ни один десяток сертификатов качества, медалей и дипломов. За этим стоят независимые клинические тесты, доказавшие эффективность и безопасность косметики «КОРА».

Продукция марки «КОРА» отмечена медалями и дипломами выставок «Интершарм», «Бытхимэкспо», «Аптека», Kosmetik expo и др. Коллектив лаборатории награжден медалью и дипломом Всероссийского Выставочного Центра за разработку лечебно-профилактической фитокосметики. Ряд косметических средств марки «КОРА» отмечены Золотым знаком качества «Российская Марка». Лаборатория «КОРА» награждена дипломом «За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка России». Лаборатория, осуществляющая контроль качества продуктов «КОРА», аккредитована при Ростесте РФ.

Ценовая политика компании при высоком качестве продукции остается достаточно либеральной. Рекомендуемая розничная цена за одну единицу товара колеблется в диапазоне от 170 до 650 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем