RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Женщины бизнеса» обсудили варианты оптимизации бизнеса

«Женщины бизнеса» обсудили варианты оптимизации бизнеса

Ростовское отделение Общественной организации «Женщины бизнеса» организовало круглый стол, на котором руководители и представители предприятий Ростова обсуждали возможные варианты оптимизации деятельности предприятий в условиях экономической нестабильности.

По мнению собравшихся, важным акцентом являются вопросы стратегического планирования в современных условиях. Собственникам бизнеса необходимо пересмотреть существующую стратегию развития компании и принятии новых и креативных управленческих решений.

Специалисты HR-направления считают, что сокращение численности штата компаний с целью экономии средств является временной условной мерой и по факту не принесет выгоды собственнику компании, так как средства, высвободившиеся в этом случае, будут израсходованы на повышенную оплату труда и дополнительную мотивацию оставшихся работников компании.

Основные финансовые и нефинансовые показатели надежности российских банков, а также анализ деятельности по отзыву лицензий ЦБ РФ за прошедший год осветили ведущие специалисты банков, предложив участникам мероприятия тщательно относиться к выбору банка для размещения личных средств.

В заключение мероприятия была дана рекомендация руководителям определить точки повышения производительности и снижения себестоимости в организациях. Оптимизация бизнес-процессов поможет получить необходимую экономию средств на предприятиях, что позволит последним менее болезненно реагировать на постоянно изменяющиеся экономические условия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем