Бизнес «Ясная поляна» открылась для ростовчан

«Ясная поляна» открылась для ростовчан

Жилой загородный комплекс «Ясная поляна» открылся в минувшие выходные в поселке Темерницкий. Первые гости и покупатели смогли пройтись по центральной аллее комплекса, а также воочию оценить качество возведенного жилья и удобство инфраструктуры.

Новый коттеджный поселок «Ясная поляна» открыл свои двери для покупателей и объявил о старте продаж. На торжественное мероприятие приехали хозяева домов, а так же гости, которые находятся сейчас в поиске идеального дома. На въезде в комплекс посетителей ожидали экскурсоводы, которые были готовы рассказать обо всех преимуществах клубного поселка, а также продемонстрировать готовые дома изнутри.

«Строится только первая очередь, в дальнейшем планируется вторая, третья и четвертая. Поселок будет очень стилизованный, благоустроенный. И я не ошибусь, если скажу, что это уникальный проект для Юга России, потому что здесь собраны воедино и традиции, и стиль, и комфорт», – рассказал корреспонденту 161.ru руководитель проекта «Ясная поляна» Олег Гусаревич.

1 из 6

На закрытой охраняемой территории I очереди размещены коттеджи площадью от 120 до 260 квадратных метров на участках в 3, 7, 9 и 11соток. Несмотря на большое и разнообразное количество проектов и типов отделки домов, вместе они составляют единый ансамбль. Светлые тона и естественные материалы прекрасно вписываются в окружающую среду и создают узнаваемый образ комплекса, находящегося в гармонии и единении с природой.

Дома первой улицы сдаются под чистовую отделку с уже подготовленными стенами, потолками и полами. В коттедже установлены окна, двери, секционные гаражные ворота и лестница. Вся инженерная инфраструктура в «Ясной поляне» сдается «под ключ». Кроме того, в готовом доме установлено газовое оборудование, система тепло- и водоснабжения, проведено электричество и канализация. О дальнейшем содержании жилья покупателям и собственникам также не следует беспокоиться – все дома поселка будет обслуживать управляющая компания. Приоритет работы управляющей компании – повышение качества сервисных услуг. В поселке будет создана единая диспетчерская служба, задача которой – быстрое реагирование на возникающие вопросы и просьбы жильцов.

1 из 6

Особое внимание в «Ясной поляне» уделяется территории общего пользования, она будет обильно украшена зеленью. Через всю территорию простирается великолепный бульвар, который, в свою очередь, пересекают несколько парковых зон, отделяющих друг от друга различные очереди строительства. Бульвар и скверы с художественным ландшафтным дизайном украсят мощеные дорожки и площадки, пышные клумбы и ухоженные газоны, раскидистые деревья, скамейки, скульптурные композиции и фонтаны.

«Мы участвуем в строительстве своего дома. Выбор остановился на «Ясной поляне», потому что другого такого предложения в Ростове просто нет. Здесь предлагается вся инфраструктура «под ключ», – рассказал хозяин одного из коттеджей в «Ясной поляне» Борис Фадеев. – Основополагающим для нас стало то, что здесь нет никакого самозастроя».

1 из 5

Для создания максимально комфортных условий в «Ясной поляне» будут построены магазины, кафе, парк, сквер, детские и спортивные площадки. Закончить строительство поселка планируется в течение трех-четырех лет, так как спрос на жилье здесь уже имеется. Ставку создатели «Ясной поляны» делают на сегмент среднего бизнеса и выше. В среднем стоимость квадратного метра колеблется от 40 до 45 тысяч рублей в зависимости от типа и проекта постройки.

Приобрести жилье в новом поселке можно будет и в рассрочку. «Ясная поляна» сотрудничает со всеми крупными банками.

Фото: Видео автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем