RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес В Ростове пройдет региональная конференция по импортозамещению

В Ростове пройдет региональная конференция по импортозамещению

В Ростове-на-Дону 26 сентября 2014 года в конгресс-отеле «Дон Плаза» пройдет региональная конференция «Импортозамещение и производственный потенциал: как использовать?». Организатор мероприятия медиахолдинг «Эксперт» в лице регионального делового журнала «Эксперт ЮГ» при участии Торгово-промышленной палаты Ростовской области и при поддержке представительства Агентства стратегических инициатив в ЮФО.

Новые возможности импортозамещения дают почву для роста региональных компаний, в том числе и для предприятий малого и среднего бизнеса. Исследование среднего бизнеса ЮФО, проведенное журналом «Эксперт Юг», показывает, что этот сегмент в последние годы как минимум вдвое сократил темпы роста. Сложности периода экономической стагнации бьют, прежде всего, по сектору МСБ. Именно в этот период роль госпрограмм поддержки МСБ существенно возрастает.

Мероприятие пройдет 26 сентября в 10:30 в Ростове-на-Дону, по адресу: ул. Б. Садовая, 115, конгресс-отель «Дон Плаза». Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация участников и дополнительная информация здесь или по телефонам (863)322-02-12, 201-18-31.

При этом именно те компании, которым удается во время кризиса или стагнации привлечь средства в реализацию инвестиционных проектов, на следующем этапе развития экономики занимают устойчивое положение на рынке. В этой сфере у Ростовской области огромный потенциал. Как поддержать предприятия в приоритетных отраслях экономики? Какой опыт надо тиражировать? Какие новые возможности появляются у предприятий Ростовской области? Как реализовать региональную «дорожную карту» в сфере импортозамещения? Таковы ключевые вопросы конференции, которые планируется обсудить с представителями региональной власти и топ-менеджерами компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем