Бизнес В Сбербанке стартовала специальная акция для малого бизнеса

В Сбербанке стартовала специальная акция для малого бизнеса

В Сбербанке стартовала специальная акция, в рамках которой кредиты для малого бизнеса предлагаются на особых условиях. Чтобы получить финансирование по льготной ставке. необходимо подать заявку на сумму от 15 млн рублей и выполнить два дополнительных условия. В акции участвуют следующие кредитные продукты: «Бизнес-оборот», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-инвест», «Бизнес-рента» и «Госзаказ».

К дополнительным условиям относятся: перевод (или поддержание) заемщиком не менее 80% всех кредитных оборотов по расчетному счету в банке и оформление клиентом (либо использование) в банке одной из трех услуг, на выбор клиента (зарплатный проект, инкассация и эквайринг).

«Малый бизнес является одним из приоритетных направлений для Сбербанка и новая акция еще одно тому подтверждение», – отметил председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.

Срок действия акции с 1 сентября 2014 года по 1 января 2015 г. Кредит должен быть выдан не позднее 31 января 2015 года. Более подробную информацию о кредитных продуктах линейки «Бизнес» можно узнать на сайте банка, а также в подразделениях банка по обслуживанию организаций и предпринимателей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем