RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес ВТБ24 в Ростове выплатит вкладчикам «ФИНИНВЕСТа» почти 79 млн рублей

ВТБ24 в Ростове выплатит вкладчикам «ФИНИНВЕСТа» почти 79 млн рублей

Банк ВТБ24, действующий от имени Агентства по страхованию вкладов в качестве банка-агента, начинает выплачивать страховые возмещения вкладчикам ООО «БАНК ФИНИНВЕСТ». Напомним, в начале июля Банк России отозвал лицензию у «ФИНИНВЕСТа».

«Все выплаты будут произведены в установленный срок, – отмечает заместитель управляющего ростовским операционным офисом ВТБ24 Татьяна Марченко. – Для сети ВТБ24 это далеко не первый опыт организации данной процедуры, и все офисы банка в Ростове-на-Дону, участвующие в выплатах вкладчикам ООО «БАНК ФИНИНВЕСТ», готовы обслужить клиентов максимально быстро».

По ее словам, сумма страхового возмещения, подлежащего выплате через офисы ВТБ24 в Ростове, оценивается в 78,8 млн рублей. Всего за возмещением могут обратиться 246 жителей Ростовской области.

Выплаты будут осуществляться до 21 января 2015 года. ВТБ24 также выплатит страховое возмещение вкладчикам банка «ФИНИНВЕСТ» в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове.

Уточнить офис ВТБ24, в котором будет производиться выплата, можно на сайте ВТБ24 в разделе «Выплаты вкладчикам по решению АСВ». Возмещение по вкладам выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его вкладов (счетов) в банке, но не более 700 тысяч рублей в совокупности.

В случае, если после выплаты возмещения у вкладчиков банка останется непогашенной часть банковского вклада (счета), они смогут оформить требование кредитора к банку непосредственно в отделениях ВТБ24 сразу после выплаты страхового возмещения.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону 8 800 505-24-24 (звонок по России бесплатный) и по электронной почте info@vtb24.ru.

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций №1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал банка составляет 85,5 млрд рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем