Бизнес В Ростове открылась общественная организация «Женщины бизнеса»

В Ростове открылась общественная организация «Женщины бизнеса»

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» открыла Ростов-на-Дону региональное отделение. Первое заседание юбилейного пятидесятого регионального отделения этой общественной организации состоялось в здании Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Встреча женщин бизнеса различных сфер деятельности прошла в форме круглого стола.

Уже на первом заседании было обозначено множество тем и намечены направления, по которым уже сегодня общественная организация «Женщины бизнеса» может начинать развиваться. Участники правления рассказали о том, что новая организация может дать своим членам и какой вклад внести в социально-экономическое развитие Ростовской области.

Информацию, связанную со вступлением в организацию, вы можете получить по телефону 8-909-400-88-80. Контактное лицо – Ольга Курганова.

По словам инициатора и председателя правления регионального отделения Ирины Гусевой, в рамках дальнейших встреч члены общественной организации смогут принять участие в круглых столах по актуальным проблемам, волнующим общественность, посетить мастер-классы, стажировки в других городах и даже странах.

«Все, кто желает делиться и обмениваться имеющимися у них энергией и опытом, кто неравнодушен к социальным проблемам и вопросам, смогут присоединиться к этой новой общественной организации, которая на сегодняшний день объединяет тысячи женщин России, от Хабаровска до Калининграда», – отметила заместитель исполнительного директора НКО «Гарантийный фонд РО» Людмила Тарасова.

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» была создана 7 июня 2006 года. Это сообщество женщин-предпринимателей, призванное регулировать гендерные аспекты в экономике. Важной задачей организации является содействие развитию женского социального предпринимательства в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем