Бизнес Шахты – самый дорогой город Дона по услугам ЖКХ

Шахты – самый дорогой город Дона по услугам ЖКХ

Согласно результатам мониторинга Ростовстата, город Шахты оказался самым дорогим по стоимости жилищно-коммунальных услуг. Более того, в пределах Ростовской области цены на услуги могут отличаться в два-три раза. Самый большой разброс цен отмечен на отопление и водоснабжение.

За электроэнергию жители Дона платят более-менее одинаково везде. И, тем не менее, дешевле всего свет обходится в Волгодонске – 353 рубля за кВт в час. А самый дорогой в Миллерово – 360 рублей.

С отоплением опять не повезло жителям городов Миллерово и Шахты. Они платят 33 рубля за квадратный метр. А вот в Волгодонске и Ростове-на-Дону обогреть жилище можно всего за 20 рублей за квадратный метр. Таганрог и Новочеркасск оказались в золотой середине – 23-25,5 рублей соответственно.

По стоимости горячего водоснабжения город Миллерово удивил низкими ценами – всего 260 рублей на человека. В Таганроге, например, горячая вода самая дорогая – 353 рубля. За холодную воду и водоотведение меньше всего платят опять же в Миллерово: 367 рублей с человека, а в Шахтах холодное водоснабжение с человека обходится почти в 864 рубля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем