Бизнес «ГЛОБЭКС» представил новую программу «Кредит наличными на цели личные»

«ГЛОБЭКС» представил новую программу «Кредит наличными на цели личные»

Банк «ГЛОБЭКС» запустил новую программу потребительского кредитования – «Кредит наличными на цели личные».

Программа предполагает предоставление кредитных средств физическим лицам на любые цели без залога и поручителей. Банк предоставляет кредит на сумму до одного млн рублей, сроком до пяти лет. Процентные ставки от 16,5% годовых в рублях. Погашение кредита осуществляется ежемесячно аннуитетными (равными) либо дифференцированными платежами, на выбор клиента. Предусмотрена возможность частичного и полного досрочного погашения кредита без штрафов и пеней.

Кредитные средства предоставляются гражданам РФ в возрасте от 25 до 65 лет. Существует возможность привлечения до трех созаемщиков с целью учета совокупного дохода. Это могут быть как члены семьи, так и любые иные лица. Срок рассмотрения заявки составит не более двух рабочих дней.

Клиентам и работникам компаний, сотрудничающих с банком «ГЛОБЭКС» предлагаются специальные условия предоставления кредита по минимальному пакету документов и по пониженной ставке.

Преимущества нового продукта:

  • прозрачные условия;

  • отсутствие дополнительных расходов для заемщиков (нет требований по страхованию, не предусмотрены комиссии и другие обязательные платежи в пользу Банка);

  • фиксированные ставки.

Более подробную информацию о программе можно получить в офисах и на сайте Банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем