RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес ПИК и Банк Москвы проведут федеральную ипотечную субботу

ПИК и Банк Москвы проведут федеральную ипотечную субботу

В субботу, 19 апреля, с 10 до 17 часов в шести регионах России в специализированных отделениях по ипотечному кредитованию Банка Москвы пройдет ипотечная суббота совместно с Группой Компаний ПИК.

В течение субботнего дня сотрудники-консультанты Банка и компании помогут клиентам с выбором ипотечных продуктов с учетом их потребностей и возможностей, расскажут о возводимых Группой Компаний ПИК объектах недвижимости и процедуре получения ипотечного кредита.

Консультанты Группы Компаний ПИК будут ждать клиентов в офисе Ростовского филиала Банка Москвы по адресу: Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 106.

Клиенты ГК ПИК могут оформить ипотечный кредит по процентной ставке от 12,15% до 13,85% годовых в рублях в зависимости от суммы кредита, а корпоративные клиенты Банка могут воспользоваться предложением от 11,5% годовых. Процентная ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита отсутствуют. Первоначальный взнос – от 10% от стоимости квартиры, срок кредитования – от одного года до 50 лет. По программе «Строящееся жилье. Победа над формальностями» Банк Москвы имеет возможность рассмотрения кредитной заявки всего по двум документам. Подробную информацию о программах кредитования Банка Москвы можно получить на сайте банка.

«Регулярное проведение подобных совместных мероприятий, безусловно, вызывает серьезный интерес со стороны потенциальных клиентов, так как в течение одного дня и в одном месте посетители имеют возможность не только получить подробную информацию о возможностях и условиях выдачи ипотечного кредита в Банке Москвы, но и сразу выбрать желаемую квартиру», – отметил директор департамента ипотечного кредитования Банка Москвы Георгий Тер-Аристокесянц.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем