Бизнес На Дону проходит конкурс «Лучший страхователь 2013 года»

На Дону проходит конкурс «Лучший страхователь 2013 года»

На Дону продолжается отбор претендентов для участия во всероссийском конкурсе «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию». Первый этап конкурса продлится до конца марта. За это время территориальные органы ПФР определят победителей конкурса на районном уровне. Затем комиссия ОПФР по Ростовской области выберет лучших работодателей в регионе, которые примут участие в финале конкурса на федеральном уровне.

В конкурсе принимают участие работодатели, индивидуальные предприниматели, которые уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование в ПФР. Причем которые уплачивают своевременно и в полном объеме, в срок и без ошибок представляют всю отчетность, а также регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Кроме этого, на работодателя не должно быть подано жалоб о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Победители всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013 года» будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. В мае 2014 года лучшие страхователи будут награждены дипломами Пенсионного фонда Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем