Бизнес Российские франчайзоры поделились опытом с бизнесменами Дона

Российские франчайзоры поделились опытом с бизнесменами Дона

В конгресс-отеле Don-Plaza состоялась IV региональная конференция «Франчайзинг: готовые решения для вашего бизнеса», на которой были представлены схемы успешных франшиз в различных отраслях производства и услуг. Организатором конференции выступило агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум».

Участие в конференции приняли более 170 предпринимателей г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, которым было интересно познакомится с тонкостями успешной реализацией бизнес-франшиз в области производства мужской и женской одежды, инструментов, оборудования, подарков, сувениров, медицинских услуг и услуг мобильной связи.

Спикерами конференции выступили компании из Москвы, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. Ими стали: FiNN FLARE, F5, Genetic-test, Tele 2, «Лаборатория Гемотест», «ТМК», «Экспедиция», Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России» (г. Ростов-на-Дону).

По окончании конференции все участники посетили зону делового общения, где каждому была представлена уникальная возможность приобрести новые деловые знакомства и обсудить вопросы, связанные с практикой ведения бизнеса российскими франчайзорами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем