RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес В «Энергосбыт Ростовэнерго» определили победителей лотереи

В «Энергосбыт Ростовэнерго» определили победителей лотереи

Несмотря на сильный снегопад и ветер, ростовским энергетикам ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» удалось провести розыгрыш призов лотереи «Новогодний киловатт» в назначенный день. 29 января 53 жителя Ростова и области стали обладателями новой бытовой техники.

Лотерея для добросовестных плательщиков «Новогодний киловатт» проходит в нашем регионе уже во второй раз. По словам председателя тиражной комиссии лотереи, директора департамента по работе с населением и взаимодействию с сетевыми организациями Александра Светличного, в этом году количество выполнивших все условия акции увеличилось на 64 тысячи человек.

Как и в прошлом году, лотерея «Новогодний киловатт» проходила в декабре. Её участниками стали все абоненты ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго», за исключением граждан, проживающих в многоквартирных домах, которые не имеют прямого договора с компанией. А также исключая тех потребителей, которые не выполнили условия акции.

При выполнении единственного условия – оплаты электроэнергии за декабрь и долгов, если таковые имелись, – абонент автоматически становился участником розыгрыша, без заполнения каких-либо заявок на участие.

«Если потребитель выполнил условия лотереи, то его лицевой счет автоматически попадает в розыгрыш. Человек может даже не ожидать того, что он оказался в числе победителей. Это будет для многих приятным сюрпризом», – рассказал журналистам Александр Светличный.

Потенциальными участниками «Новогоднего киловатта» в этом году стали около полутора миллионов абонентов ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» по всей Ростовской области. Из них к участию допустили 632 214 абонентов – они выполнили все условия и смогли принять участие в розыгрыше.

Ознакомиться с протоколом проведения розыгрыша призов можно на сайте Rossbt.ru.

«Поскольку проведение лотереи направлено на повышение платежной дисциплины и уменьшение уровня долгов населения, отрадно, что более половины абонентов платят за электроэнергию добросовестно. Сокращение дебиторской задолженности более чем на 16 процентов мы считаем хорошим результатом», – добавил председатель тиражной комиссии.

Победителей лотереи в этом году стало на 23 человека больше – теперь их 53. Это жители девяти городов и 27 небольших поселков, станиц и хуторов Ростовской области. Все они получили в подарок электрические чайники, утюги, пылесосы, мультиварки и телевизоры.

Три суперприза распределились следующим образом: домашний кинотеатр достался Павлу Персиянову из Ростова-на-Дону, ноутбук получила Юлия Гритченкова, жительница города Красный Сулин. Главный приз лотереи – стиральную машину – выиграл ростовчанин Николай Черкасов.

Тиражная комиссия пообещала в ближайшее время, когда наладится погода, доставить все подарки победителям.

«Поздравляем победителей акции и благодарим всех ростовчан, принявших в ней участие. Все добросовестные клиенты достойны того, чтобы им улыбнулась фортуна», – добавил Александр Светличный.

Фото: Фото предоставлено огранизатором лотереи

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем