RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес ОТП Банк открыл в Ростове новый «экспериментальный» офис

ОТП Банк открыл в Ростове новый «экспериментальный» офис

Новый офис ОТП Банка открылся в Ростове-на-Дону на улице Зорге, 15. Это первый в России офис, в оформлении которого использованы новые цветовые решения, брендовые элементы, мебель, вывески и зонирование пространства из обновленного венгерского BranchBook. Все это делает отделение уютным и удобным для клиентов. Помимо внешних изменений произошли и изменения в формате обслуживания – все клиенты теперь могут обслуживаться в режиме «одного окна».

Новый офис ОТП Банка универсальный и ориентирован на обслуживание как розничных, так и корпоративных клиентов. В новом отделении используется принцип обслуживания «одного окна», а это значит, что клиенты могут получить все банковские услуги у любого из операционистов.

«Если вы обратите внимание, то увидите, что в офисе нет ни кассового узла, ни кассовых кабин. Клиент может обратиться к любому операционисту и оформить кредит или пластиковую карту, открыть счет и внести на него наличные, сделать денежный перевод, оплатить коммунальные услуги, совершить валютно-обменные операции. И все это не переходя от одного сотрудника к другому», – подчеркнул Директор Филиала «Ростовский» ОАО ОТП Банк Алексей Бобкин.

Адрес нового офиса ОТП Банка: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 15; тел. (863) 305-08-10, 305-08-20.

Ростовская область для ОТП Банка всегда была интересна и с точки зрения доходности, и клиентской базы. На данный момент в регионе открыто 37 отделений из более чем 200 в масштабах всей России. Непосредственно в Ростове у ОТП Банка теперь семь офисов. В дальнейшем банк планирует продолжать стратегию региональной экспансии в городах ЮФО, и в 2014 году намерен запустить новые продукты и открыть новые офисы, в том числе и в Ростове-на-Дону.

«Сегодня банки достаточно хорошо представлены во всех регионах, научились создавать и выдавать продукты. Единственной проблемой на сегодняшний день является сервис. Как раз в рамках этой концепции и этого понимания мы развиваем наши новые форматы отделений. Мы развиваемся для того, что нашим клиентам было удобнее обслуживаться внутри нас», – прокомментировал Директор Дивизиона «Сеть» ОТП Банка Илья Чижевский.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2766 от 04.03.2008 г.

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую группу ОТП, которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. Это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц. ОТП Банк осуществляет обслуживание клиентов через собственную сеть, которая состоит в настоящее время из порядка 32 тыс. точек потребительского кредитования, 107 кредитно-кассовых офисов (ККО), сети отделений, которая состоит из 204 точек клиентского обслуживания, и банкоматной сети из 216 ATM. Всего ОТП Банк присутствует в более чем 3 700 населенных пунктов в России. Услугами банка постоянно пользуются более 1,7 млн клиентов. ОТП Банк является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации европейского бизнеса, Национальной ассоциации участников фондового рынка, Национальной фондовой ассоциации, фондовой биржи РТС и ММВБ.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем