RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Банк Москвы» снизил ставку по ипотеке для своих клиентов

«Банк Москвы» снизил ставку по ипотеке для своих клиентов

«Банк Москвы» снижает процентную ставку по ипотечным кредитам на приобретение готового жилья для корпоративных и зарплатных клиентов. Данная акция продлится до 31 мая 2014 года. По ее условиям клиент может приобрести квартиру, коттедж или таунхаус на вторичном рынке по ставке от 11,5% в рублях при первоначальном взносе от 20% без комиссий за оформление, выдачу и досрочное погашение кредита. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

Быть клиентом «Банка Москвы» выгодно как для предприятий, так и для физических лиц. Это подтверждает новая инициатива банка – сотрудники компаний, являющихся корпоративными или зарплатными клиентами «Банка Москвы» могут получить ипотечный кредит на приобретение жилья на вторичном рынке с более низкой процентной ставкой.

«Для наших корпоративных и зарплатных клиентов мы всегда стараемся делать максимально интересные предложения, которые подтверждают наши взаимовыгодные партнерские отношения. Новая акция позволит использовать ипотечный кредит для покупки недвижимости на еще более привлекательных условиях», – отмечает начальник отдела ипотечного кредитования Ростовского филиала «Банка Москвы» Ольга Филиппович.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем