Бизнес В южной дирекции «Росбанка» новые назначения

В южной дирекции «Росбанка» новые назначения

В южной дирекции «Росбанка» произошли новые назначения. Михаил Лебедев назначен заместителем регионального директора по работе с корпоративными клиентами. Перед новым руководителем поставлены задачи по укреплению позиций «Росбанка» на корпоративном рынке и наращиваю объемов бизнеса на юге России.

Михаил Лебедев окончил Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), факультет «Финансы и кредит». Проходил повышение квалификации по программам: «Анализ эффективности инвестиционного проекта» ООО «ИФК Альт» и «Управление инвестиционного-строительным проектом». С 1998 по 2010 годы работал в Юго-Западном филиале Сбербанка России. За время работы прошел путь от экономиста до начальника отдела по работе с корпоративными клиентами. С 2011 по 2013 годы занимал позицию начальника кредитного отдела филиала Газпромбанка в Ростове-на-Дону.

В свою очердь Алексей Рожков назначен заместителем директора по розничному бизнесу филиала «Росбанка» в Краснодаре. На этой позиции Алексей будет отвечать за эффективность работы сети «Росбанка» в Краснодарском крае и продвижение ассортимента банковских услуг для частных клиентов на локальном рынке.

Алесей Рожков окончил экономический факультет Кубанского государственного университета. С 2004 года работает в финансовом секторе. Банковскую карьеру начинал в Альфа-Банке. В 2007 году Алексей присоединился к команде Societe Generale в России. В 2008-2010 годах возглавлял операционный департамент в филиале BSGV в Краснодаре. С 2010 года работает на руководящих должностях в розничном бизнесе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем