RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Банк «Глобэкс» запустил новую ипотечную программу для бизнесменов

Банк «Глобэкс» запустил новую ипотечную программу для бизнесменов

Банк «Глобэкс» запустил новую ипотечную программу на приобретение коммерческой недвижимости и апартаментов – «Ипотечное кредитование на приобретение нежилого помещения». В рамках программы банк будет выдавать кредиты на покупку коммерческой недвижимости (для промышленного, складского, офисного или торгового использования) и апартаментов (для проживания без постоянной или с постоянной регистрацией).

Кредит выдается для приобретения объектов как на первичном рынке у аккредитованных банком застройщиков, так и на вторичном рынке. Кредит предоставляется на сумму до 80 млн рублей, но не более чем на 70% от стоимости приобретаемой недвижимости, на срок от пяти до 25 лет. Кредит можно получить в рублях РФ, долларах США или евро. По данному виду кредитования банк предлагает комбинированную процентную ставку: пять лет – фиксированная ставка от 13% годовых (в рублях РФ), далее действует плавающая ставка, привязанная к индикаторам рынка (MosPrime и LIBOR).

Более подробную информацию можно получить по телефону в Ростове-на-Дону (863) 299-41-00, 250-62-41 или на сайте банка «Глобэкс»

«Этот продукт заинтересует как предпринимателей, так и юридических лиц. За счет собственных средств и ипотечного кредита предприятие может приобрести объект недвижимости, привлекательный с точки зрения его дальнейшего коммерческого использования: эксплуатации для собственной деятельности, сдачи в аренду или покупки объекта недвижимости для последующей перепродажи. При грамотной эксплуатации клиентом коммерческой недвижимости – сдачи в аренду помещений под офисы, магазины, предприятия сферы услуг – ее доходность вполне сопоставима с любой другой сферой малого бизнеса, а платежи по кредиту конкурируют со ставкой арендной платы, что позволяет выгодно воспользоваться ипотечным кредитом», – прокомментировала управляющая филиалом «Ростовский» банка «Глобэкс» Лариса Сулацкая.

В рамках программы возможно подтверждение дохода как справкой по форме 2-НДФЛ, так и справкой по форме банка. Количество созаемщиков – до четырех человек. Срок рассмотрения заявки – не более пяти дней. Мораторий на досрочное погашение отсутствует.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем