Бизнес Ольга Филиппович, начальник отдела продаж ипотечного кредитования Ростовского филиала ОАО «Банк Москвы»: «Мы предлагаем нашим клиентам выгодный и инвестиционно привлекательный товар в кредит – квартиру в новостройке»

Ольга Филиппович, начальник отдела продаж ипотечного кредитования Ростовского филиала ОАО «Банк Москвы»: «Мы предлагаем нашим клиентам выгодный и инвестиционно привлекательный товар в кредит – квартиру в новостройке»

Осенью традиционно активизируют все бизнес-процессы. В частности, лавинообразно растет спрос на недвижимость. Кредитные организации в свою очередь запускают привлекательные кредитные спецпродукты. Например, «Банк Москвы» объявил о старте акции «Уникальные условия приобретения в кредит квартиры в новостройке», в том числе и на начальной стадии строительства. В чем заключается удобство и выгода этой акции, какой доход учитывается и как подтверждается, можно ли использовать маткапитал – на эти и другие вопросы ответила начальник отдела продаж ипотечного кредитования Ростовского филиала ОАО «Банк Москвы» Ольга Филиппович.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем