RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Промсвязьбанк» предлагает новую кредитную Суперкарту

«Промсвязьбанк» предлагает новую кредитную Суперкарту

«Промсвязьбанк» представляет кредитную платиновую Суперкарту MasterCard Platinum. Это продукт с бесплатным обслуживанием в течение неограниченного времени, кредитным лимитом до 600 тыс. рублей и первым льготным периодом кредитования на 145 дней*, с максимальными скидками и бонусами. Также держателям Суперкарты всегда доступно бесплатное SMS-информирование об операциях по счету, а также мобильный банк и интернет-банк.

Оформив Суперкарту, клиент становится участником не только банковской программы привилегий «Промсвязьбанка», но и программы привилегий мирового уровня от международной платежной системы MasterCard. Кроме того, клиенты могут принять участие в программе лояльности PSBonus.

В рамках программы PSBonus владельцы Суперкарт смогут получать повышенные бонусы. Накопленные баллы можно использовать на оплату до 90% стоимости товаров и услуг у более чем 400 партнеров через интернет-банк PSB-Retail, в более чем 20 тыс. интернет-магазинов и на оплату услуг банка. Их также можно пожертвовать на благотворительность, подарить другому участнику программы или обменять на деньги (cash back составит более 1%).

«При разработке продукта мы учли пожелания и предпочтения клиентов. Любой желающий может оформить Суперкарту и пользоваться ею совершенно бесплатно – оформление и обслуживание карты предоставляется за счет банка. А благодаря льготному периоду кредитования клиент всегда будет иметь при себе доступные денежные средства на любые цели», – прокомментировала начальник управления карточных продуктов Промсвязьбанка Мария Точилова.

Суперкарту можно оформить в офисах банка в 20 регионах России. Подробно о преимуществах и условиях обслуживания Суперкарты можно узнать здесь.

* Следующий льготный период кредитования составляет 55 дней.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №3251 от 17.08.2012г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем