Бизнес «Банк Москвы» открывает двери партнерам по бизнесу

«Банк Москвы» открывает двери партнерам по бизнесу

C 1 июля в «Банке Москвы» стартует акция «Выгодное партнерство», в рамках которой юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаются специальные условия открытия и обслуживания расчетных счетов. Акция разработана для действующих клиентов «Банка Москвы», контрагенты которых обслуживаются в других банках, а также для потенциальных клиентов, которые осуществляют платежи своим партнерам в «Банк Москвы».

Участники акции смогут оценить все преимущества комплексного обслуживания в одном банке, среди которых: бесплатное открытие и ведение расчетного счета (до трех месяцев), бесплатное заверение комплекта документов для открытия счета, высокая скорость расчетов, бесплатные платежи контрагентам на счета в «Банке Москвы», в том числе и после окончания операционного дня.

Для участия в акции «Выгодное партнерство» необходимо:

  • действующим клиентам рекомендовать в «Банк Москвы» своего партнера (контрагента);

  • новым клиентам предоставить рекомендательное письмо от действующего клиента банка или указать в заявлении на открытие счета, наименование и реквизиты своего контрагента, который обслуживается в «Банке Москвы».

Акция действует в любом отделении и региональном офисе банка c 1 июля до 30 сентября 2013 года. Подробнее об условиях акции можно узнать здесь.

«Цель «Банка Москвы» стать опорным банком для бизнеса. Сегодня расчетно-кассовое обслуживание банка полностью соответствует потребностям корпоративных клиентов и является одним из лучших на банковском рынке. Мы постоянно совершенствуем и предлагаем своим клиентам удобные и выгодные условия обслуживания. Акция «Выгодное партнерство» дает возможность использовать все преимущества от обслуживания счетов поставщиков и покупателей, подрядчиков и заказчиков в одном банке», – прокомментировала руководитель дирекции транзакционных продуктов корпоративного бизнеса Татьяна Протопопова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем