RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес ВТБ24 открыл двадцатый офис в сети по Ростовской области

ВТБ24 открыл двадцатый офис в сети по Ростовской области

Банк ВТБ24 открыл новый офис «Промышленный» на территории ОАО ТКЗ «Красный котельщик». Он стал первым в формате «Микро – 2» в Ростовской области и двадцатым в сети ВТБ24 на Дону. Теперь сотрудники компании могут открыть вклад, получить кредит, осуществить денежный перевод и оформить карту ВТБ24, находясь в шаговой доступности от своего рабочего места.

В торжественной церемонии открытия приняли участие управляющий ростовским операционным офисом ВТБ24 Евгения Власова, генеральный директор «ЭМАльянса» и «Красного котельщика» Сергей Торопов, а также первый заместитель главы администрации Таганрога Олег Деменев.

«Наша работа – это второй дом. Конечно, хочется, чтобы в доме все было комфортно, приятно и максимально удобно для наших сотрудников. Открытие нового офиса ВТБ24 поможет создать комфортную среду для наших работников, где они могут получить весь спектр банковских услуг, практически не выходя из дома», – поделился впечатлениями генеральный директор «ЭМАльянса» и «Красного котельщика» Сергей Торопов.

«ВТБ24 ставит перед собой задачу обеспечить качественными банковскими услугами максимальное число жителей Таганрога. При этом мы понимаем, что для сотрудников градообразующих предприятий необходимо предоставить особые условия обслуживания. Это касается и льготных процентных ставок, минимального числа необходимых документов при получении кредита, индивидуальных параметров по вкладам и максимально комфортных условий обслуживания», – отметила управляющий операционным офисом ВТБ24 в Ростовской области Евгения Власова.

С открытием допофиса ВТБ24 поздравил первый заместитель главы администрации Таганрога Олег Деменев. Он отметил, что у банка удачная политика – наступательная, но не агрессивная, позволяющая потенциальным клиентам опробовать современные финансовые услуги и привыкнуть к ним. Банковский офис на территории завода – это не только дополнительная экономия времени, но и новые возможности для людей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем