Бизнес «Промсвязьбанку» в Ростове-на-Дону 10 лет

«Промсвязьбанку» в Ростове-на-Дону 10 лет

«Промсвязьбанк» в Ростове-на-Дону отмечает 10 лет с начала своей деятельности. За это время банк нарастил объемы по всем бизнес-линиям, расширил сеть продаж и банкоматов в регионе и улучшил качество продуктовой линейки.

Кредитование корпоративных клиентов – одно из ключевых направлений в работе банка. Среди корпоративных клиентов операционного офиса – предприятия тяжелой промышленности, пищевой и легкой промышленности, торговые и строительные компании, предприятия сферы услуг. Кроме традиционных форм кредитования, банк предлагает также кредитные линии, овердрафты, факторинг и гарантии. Более 170 предприятий региона заключили с «Промсвязьбанком» зарплатные проекты.

Поддерживает «Промсвязьбанк» также и предприятия, нацеленные на развитие малого и среднего бизнеса в регионе, такие как «ООО Мастер Фудз», «ООО Фанерный двор», «ООО Подшипник Юг», ООО «СфераЮгСтрой», ООО «Аристотель».

Ростовский операционный офис активно развивает и розничное направление бизнеса. Для клиентов – частных лиц предлагаются такие услуги, как вклады, банковские карты, ипотека, потребительские кредиты. В рамках потребительского кредитования действует специальный проект – «Промсвязьбанк» предлагает своим клиентам воспользоваться шансом стать героем телепрограмм «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ»: для этого необходимо подать заявку на потребительский кредит и стать участником конкурса «Кредитный ответ на кредитный вопрос».

В прошлом году банк представил карточки AngryCard по мотивам популярной игры Angry Birds. Кроме того, «Промсвязьбанк» открыл первый интернет-магазин банковских карт, который предоставляет клиентам возможность сконструировать карту по своему вкусу: выбрать дизайн, платежную систему (Visa или Mastercard) и тип карты (кредитная или дебетовая). Также клиент может выбрать более чем из 300 нестандартных дизайнов, среди которых дизайны с Angry Birds, и заказать банковскую карту с одним из них.

Банк предлагает клиентам и полноценный интернет-банк для юридических лиц PSB-Online и для частных клиентов – PSB-Retail, а также мобильный банк PSB-Mobile, позволяющие проводить банковские операции без посещения офиса банка. При этом для частных клиентов полностью отсутствует абонентская плата за пользование интернет-банком PSB-Retail и плата за подключение.

«Продукты и услуги банка отвечают высоким требованиям, предъявляемым предприятиями региона и частными клиентами к современному банковскому сервису. За 10 лет присутствия Ростовский операционный офис банка стал одним из наиболее заметных участников финансового рынка региона», – прокомментировал управляющий ОО «Ростовский» «Промсвязьбанка» Игорь Иванов.

«Промсвязьбанк» активно участвует в мероприятиях социального и делового характера, проходящих в Ростове-на-Дону. Так, «Промсвязьбанк» выступил официальным партнером конкурса на звание лучших предпринимателей «Бизнес-Успех 2012».

Осенью 2012 года операционный офис «Ростовский» получил награду журнала «Реальный бизнес» «За профессионализм в области факторинга и международного финансирования», из года в год подтверждая свои лидерские позиции и репутацию надежного фактора.

Региональная сеть «Промсвязьбанка»в Ростове-на-Дону и Ростовской области насчитывает 11 точек продаж и 110 банкоматов, включая банкоматную сеть банков-партнеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем