RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес СК «Цюрих» награждена дипломом за управление рисками

СК «Цюрих» награждена дипломом за управление рисками

В рамках IX профессиональной конференции «Управление рисками в России», организованной рейтинговым агентством «Эксперт РА», ООО Страховая компания «Цюрих» получила диплом в номинации «высокий уровень регламентации процесса управления рисками».

ООО СК «Цюрих» одна из ведущих универсальных страховых компаний на российском рынке. Группа Zurich Insurance работает в России с 1996 года. Ранее Zurich успешно вел бизнес в Российской империи в 80-х гг. XIX в. Сегодня компания имеет свыше 200 точек продаж и 4500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России. Клиентами ООО СК «Цюрих» являются свыше 700 000 россиян, а также крупнейшие международные и российские компании.

Цель конференции – способствовать снижению рисков российского финансового рынка и повышению надежности его участников путем создания и развития единого публичного стандарта риск-менеджмента финансовой компании. Обладая уникальной базой данных по компаниям российского финансового рынка и знаниями об их внутренних процедурах и процессах, «Эксперт РА» способствует распространению информации о лучших практиках управления рисками.

По данным «Эксперта РА», системный риск-менеджмент наиболее распространен на банковском рынке, где около 75% активных участников обладают ключевыми признаками такой системы. Реже всего (около 25% активных участников) риск-менеджмент встречается на страховом рынке.

«Риск-менеджмент – одна из ключевых функций в понимании Группы Zurich Insurance, мы стремимся внедрять передовые западные практики управления рисками в российском подразделении Группы Zurich. Мы понимаем, что риск-менеджмент – это работа всей компании и уделяем большое внимание системе управлениями рисками, чтобы сделать нашу компанию еще более сильным и надежным партнером для наших клиентов», – прокомментировал председатель совета директоров ООО СК «Цюрих» Михаель Рёдтер.

Лицензия С № 1083 77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем