RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес ЕБРР открыл кредитную линию Банку НФК

ЕБРР открыл кредитную линию Банку НФК

Между ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития) и Банком НФК, одним из лидеров рынка факторинга в России, были подписаны соглашения на предоставление финансирования в рамках программы содействия развитию торговли ЕБРР (Trade Facilitation Programme). Программа предусматривает выдачу гарантий и краткосрочных кредитов на совершаемые внутренние и международные торговые сделки. Максимальный размер лимита составит до 20 млн долларов.

«Хочется подчеркнуть высокую значимость данного события. ЕБРР не просто кредитор. Это международный банк развития с исключительной репутацией, строгими требованиями к качеству бизнеса заемщика и глубиной процедур «дью дилидженс». Мы гордимся началом нашего сотрудничества с этим уважаемым институтом и приложим все усилия к его дальнейшему развитию на благо наших клиентов», – прокомментировал председатель правления НФК Роман Огоньков.

Начиная с 2006 года, Группа компаний НФК (куда входит Банк НФК, небанковская факторинговая компания «НФК-Премиум» и «НФК-Молдфактор») присутствует на публичных финансовых рынках, осуществив несколько выпусков рублевых облигационных займов, выпуск CLN, привлечение двух международных синдицированных кредитов, а также сотрудничает с банками развития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем