RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Что посмотреть по ТВ с 18 по 24 марта

Что посмотреть по ТВ с 18 по 24 марта

Фильмы:

ТНТ, понедельник | 21:00, «Элвин и бурундуки 3», 12+

Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги – вот в чем вопрос.

«Домашний», вторник | «Холмы и равнины», 12+

Провинциальный поселок. Жизнь местных жителей скучна и однообразна. Главная героиня Таня, добрая и мечтательная девушка, недавно закончила школу, и теперь подрабатывает в местной больнице. Когда выдается свободная минутка, Таня пишет рассказы, которые никому не показывает. С юных лет Таня вынуждена воспитывать своих младших брата и сестру, которым заменяет мать и отца. Однажды в поселок из города на стажировку приезжает молодой доктор Тимур…

ТНТ, среда | 21:00, «Сын Маски», 12+

Маска возвращается. Десятилетие спустя легендарная Маска Локи попадает в руки карикатуриста Тима Эвери, чей новорожденный сын имеет сверхъестественные способности. Малыш вместе с собакой испытывает фантастические способности Маски, переворачивая дом вверх дном. Но настоящие проблемы возникают, когда сам Локи, бог озорства, отправляется на поиски магической Маски, готовый на все, чтобы вернуть ее себе…

СТС, четверг | 21:30, «Время», 16+

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

«Домашний», пятница | «Девушка моего лучшего друга», 16+

Тэнк – симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажера, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.

«Россия 1», суббота | 20:45, «Один на всех», 12+

Подполковник в отставке Евгений Геннадьевич Александров разводится с женой и оставляет ей все нажитое имущество. В сорок лет Евгений Геннадьевич оказывается без крыши над головой, без семьи, без работы. Он возвращается в город своего детства – в пустующую после смерти его матери квартиру в старом доме. Приехав, Александров обнаруживает, что в доме, где прошло его детство, остались только женщины: старушки, пожилые женщины с дочками, молодые одинокие мамы с детьми. Александров чувствует, что нужен им. Ведь каждая из них видит в нем того мужчину, которого ей отчаянно не хватает – мужа, отца, сына, друга.

«Первый канал», воскресенье | 22:00, «КОКОКО», 16+

С утра – работа в музее этнографии, вечером – новости, по выходным – митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза – типичный представитель питерской интеллигенции. Вика – обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее – это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако по воле случая они встретились – и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика – две стороны одной медали по имени Россия.

Сериалы:

«Первый канал», понедельник – четверг | 21:30, «Журов», 16+

Иван Журов – немолодой, честный, преданный своему делу работник прокуратуры. Он берется за самые сложные и запутанные дела. И в ходе каждого расследования его опыт, смекалка и превосходное знание психологии позволяют докопаться до самой сути…

«Россия 1», понедельник – пятница | 21:30, «Королева бандитов», 12+

Полина с нетерпением ждет возвращения своего жениха из армии. Только на красавицу давно положил глаз Буров, который занимается торговым бизнесом, владеет местным рынком и пользуется непререкаемым авторитетом у населения и криминала. Как назло, у Полины тяжело заболевает мама. Для лечения требуется огромная сумма денег, которых у девушки нет. И тогда Буров предлагает ей выгодную сделку – женитьбу в обмен на деньги для матери. Оказавшись в безвыходном положении, девушка вынуждена согласиться.

Документальный фильм:

«Первый канал», воскресенье | 13:30, «Александр Митта. Всегда про любовь», 16+

На фильмах режиссера Александра Митты выросло не одно поколение российских зрителей. Его кино разное по жанрам, но во всех его картинах есть любовная история. Чаще всего это – любовный треугольник. Двое мужчин и одна женщина – такой сюжет был и в фильме-катастрофе «Экипаж», и в исторической мелодраме «Сказ о том, как царь Петр арапа женил», и в телевизионном сериале «Граница. Таежный роман». Работа для Митты – счастье. В профессию он уходит с головой, весь, без остатка. Отдыхать режиссер не привык, точнее, просто не умеет. Мечта большинства россиян о море, солнце и ничегонеделании для Митты – смерти подобно. Режиссер скоро разменяет девятый десяток, но без работы он не представляет жизни. Поэтому каждое утро, ровно в 10 утра, Митта уже в своей мастерской на Малой Грузинской. А дома режиссера, как всегда, будет ждать любимая жена.

Детям:

СТС, суббота | 18:50, 20:25, «Мадагаскар», «Мадагаскар – 2. Побег из Африки», 6+

Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке – лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотам Глория – решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными – нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных – льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и Глории – и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Фото: Видео предоставлено журналом «Теленеделя»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем