RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 18 по 24 февраля?

Что посмотреть по телевизору с 18 по 24 февраля?

Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон...

Фильмы:

ТНТ, понедельник | 21:00, «Знакомство со спартанцами». 16+

Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.

ТНТ, вторник | 21:00, «Очень эпическое кино». 16+

В центре фильма четыре не слишком молодые сироты: один воспитан куратором Лувра (где скрывается убийца-альбинос), другой сбежал из мексиканской борьбы libre, третий недавно стал жертвой змей на борту, а четвертый…

«Рен Ростов», среда | 23:50, «Моя супербывшая». 16+

Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной. Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад…

«Домашний», четверг | 23:30, «Любить по-русски». 16+

Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его отговорить, но он остается на хуторе, и в его жизни появляется милая женщина, которая разделит с ним все «прелести» новой жизни. Противостоять невзгодам будут и районный фермер Курлыгин, влюбленный в беженку из Душанбе, а также приехавшая из города парочка, настойчиво выдающая себя за супругов… Эти три пары твердо намерены стать настоящими фермерами, и не подозревают, что за это им придется бороться с оружием в руках…

«Россия 1», пятница | 23:20, «Александра». 12+

Саша работает фельдшером на скорой помощи. Вся ее жизнь крутится вокруг любимого мужа Ромы. Она трудится на износ, чтобы были деньги на содержание семьи, не ходит в рестораны, не гуляет с подругами. Студент Рома быстренько тратит все, что зарабатывает супруга. Сам он нигде не работает, зато умеет отлично развлекаться, предпочитая это делать без второй половины. Саша же по выходным еще успевает писать мужу курсовые. Она вежливо отмахивается от советов подруг не забывать про себя. Однажды Сашина чрезмерная забота утомит Рому, и героине придется учиться жить без него, учиться жить с нуля...

«Первый канал», суббота | 23:20, «Пять невест». 12+

Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло – его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…

«Домашний», воскресенье | 19:00, «Однажды в Америке». 16+

В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры «сухого закона». Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них – это дружба, долг и справедливость – не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке…

Сериалы:

«Россия 1», понедельник-четверг | 21:30, «Жена офицера». 12+

Молодая и амбициозная журналистка Лика отправляется в отдаленный гарнизон вслед за своим возлюбленным – призывником Денисом. Она решает написать разоблачительный материал о тотальном разложении армии и для этого устраивается в гарнизон продавщицей. Но жизнь в этом, на первый взгляд, тихом месте не обещает быть спокойной. Лике приходится включиться в опасные расследования, которые перевернут всю ее дальнейшую жизнь.

НТВ, понедельник – пятница | 21:25, «Игра». 16+

Когда сталкиваются две сильные личности, когда страж порядка и бандит превращаются в заклятых врагов, когда противники не успокоятся, пока не уничтожат друг друга, все становится похоже на шахматную партию между одним из лучших специалистов управления «К» ФСБ Беловым и отчаянным бандитом Смолиным. Вокруг каждого из них – свой мир, со своими пешками и ладьями.

Шоу:

«Первый канал», суббота | 18:55, Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Первый канал представляет грандиозное зрелище – концерт, посвященный Дню защитника Отечества, который состоялся в Кремле. На сцену выйдут: Иосиф Кобзон, Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имена А.В. Александрова, Олег Газманов и Ансамбль песни и пляски Черноморского флота, Александр Маршал, Григорий Лепс, Елена Ваенга, Лев Лещенко, группа «Любэ» и группа «Корни», Эльмира Каллимулина, Дина Гарипова, Таисия Повалий и многие другие.

Детям:

СТС, суббота | 10:35, «Покахонтос». 6+

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству. Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное – золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.

СТС, воскресенье | 16:30, «Спирит – душа прерий». 6+

Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза. Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем