RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Пользователей 161.ru наградили за любовь

Пользователей 161.ru наградили за любовь

В День всех влюбленных в пресс-центре сайта 161.ru подвели итоги конкурса «Признайся в любви на 161.ru». «Я думаю, что каждую из 49 валентинок оценили по достоинству прежде всего те, кому были адресованы прекрасные слова, – говорит директор сайта 161.ru Людмила Грохотова. – В нашем безумном ритме жизни мы порой забываем, как важно говорить близким людям о своей любви. И очень приятно, что пользователи сайта не упустили такую возможность». Оказалось, что у всех участников, приглашенных на награждение, это первый опыт участия в конкурсе на нашем сайте.

По итогам онлайн-голосования сертификат от «Энерджи Плаза» на двухчасовую spa-программу для двоих «Ты и Я» в индивидуальной термостудии вручен Карине Устич (признание «Любимому мужу»). «Мы не думали, что получится победить – просили всех друзей, знакомых голосовать за нас. Спасибо за подарок! У нас маленький ребенок, и, если честно, мы так давно не отдыхали», – призналась Карина на награждении.

Участник Алексей (признание «Елене») и его вторая половинка в День всех влюбленных отправились на романтический ужин в ресторан «Макао». (Во избежание недоразумений – на фото Алексей и сотрудница сайта, сообщившая радостную новость о победе. – Прим. ред.)

Спецприз от генерального партнера конкурса компании «ТТК-Кавказ», обещанный автору лучшего признания в любви, нашедшему свою вторую половинку в виртуальном пространстве, достался Ирине Чертовой (признание «Моему любимому солдату»).

Юрий Вороной (признание «Лене») как автор самого изысканного признания получил сертификат на романтический ужин на двоих в ресторане «Рис». Оказалось, что у Елены 14 февраля – день рождения.

Анастасия Крищенко, руководитель интернет-магазина «Хозяюшка», пожелала паре Маргарите и Юрию Когай (признание «Кот») любить и беречь друг друга, тепла и уюта в их доме.

Возможность оценить по достоинству ресторан паназиатской кухни «Макао» получили Дарья Куликова и ее молодой человек (признание «Тому, который рядом»).

Сертификат на два часа игры в мини-боулинг Елена Ветрова, начальник службы приема и размещения гостиницы «Звезда», вручила за оригинальное и трогательное признание Дарье Бариловой (признание «от Данюшки и Лилька»).

Партнеры конкурса отметили еще нескольких участников. Отдельный подарок – аэрогриль от интернет-магазина МarketBT – с самыми искренними пожеланиями счастья и любви вручен Виолетте (признание «Всем, кто верит. Всем, кто продолжает надеяться...»). Сертификат на посещение ресторана «Макао» получил Заур Сайфулин (признание «Александре З»). Два входных билета на каток в аквапарк «Осьминожек» от Faceincity.ru и подарок от творческой лаборатории «Милания» получила Александра (признание «Самому родному на свете»).

Сайт 161.ru благодарит партнеров конкурса и желает всем участникам беречь свои чувства, любить и быть любимыми.

С любовью, 161.ru

Генеральный партнер







Партнеры проекта















ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем