Бизнес Промсвязьбанк запускает акцию по вкладу «Моя выгода»

Промсвязьбанк запускает акцию по вкладу «Моя выгода»

Промсвязьбанк предлагает клиентам открыть или пролонгировать срочный банковский вклад «Моя выгода» в долларах США или евро под повышенную процентную ставку.

В период проведения акции как действующие, так и новые клиенты Промсвязьбанка могут разместить новый либо пролонгировать ранее открытый вклад «Моя выгода» на сумму от 3000 долларов США/евро на срок полгода или год с надбавкой +0,3% к действующей процентной ставке.

Таким образом, по вкладу «Моя выгода» максимальная процентная ставка на срок 181 день составит 3,6% годовых при открытии вклада в интернет-банке PSB-Retail и 3,3% годовых при открытии вклада в офисе банка.

Акция проводится с 13 февраля по 19 апреля 2013 года во всех филиалах и офисах Промсвязьбанка. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

Вклад «Моя выгода» – это срочный пролонгируемый депозит с выплатой процентов в конце срока. Вклад не является пополняемым, дополнительные взносы не предусмотрены. Частичное досрочное изъятие средств вклада не допускается. При досрочном расторжении вклада действует льготная процентная ставка. Также важно знасть, что Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем