RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Ши» на монете – это счастливая примета

«Ши» на монете – это счастливая примета

Встретьте 2013 год еще раз по китайскому календарю, только теперь не забудьте пригласить на торжество Черную Ши. И да пребудут с вами здоровье, удача и надежные люди!

Ши – это китайское имя хозяйки 2013 года – Черной Водяной Змеи. По китайскому календарю Новый год наступает 10 февраля. Поэтому у вас еще есть возможность встретить его в соответствии с рекомендациями астрологов, чтобы помочь своим планам стать реальностью.

Самый важный атрибут праздника – серебряная монета с изображением Змеи. Положите ее на почетное место, а вокруг расставьте картинки с изображением водопадов, океанов, морей и рек. Черная Ши придет от воды в восторг. А если она в хорошем настроении, то, по словам астрологов, обязательно поспособствует исполнению вашего заветного желания.

В соответствии с советами экспертов, ночь с 9 на 10 февраля лучше провести в кругу семьи. Вечер, перетекающий в новогоднюю ночь, посвятите душевным беседам. Попробуйте открыться друг другу, искренне попросите прощения. Забудьте об эгоизме – помечтайте о том, что нужно каждому члену семьи, при этом подержите в руках монету. Цените своих родных и близких, будьте внимательны к ним – и тогда, начиная с 2013 года, растроганная Ши станет вашим личным покровителем, и в нужный момент обязательно пошлет вам блестящую идею, как добиться поставленных целей.

Итак, сведущие люди утверждают, что изображение Змеи, нанесенное на серебряную монету, благотворно влияет на судьбу обладателя. А если накануне Нового года вы подарите такую монету не только себе, но и дорогому человеку, за проявленное уважение Ши щедро отблагодарит вас обоих. А как именно – пусть это будет приятным сюрпризом.

Выберите свою неповторимую Ши и закажите монеты по телефону: (863) 263-74-63, 295-07-07.

Ваш ОАО АКБ «Стелла-Банк».

ОАО АКБ «Стелла-Банк». Лицензия Банка России № 2948.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем