RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Готовь сани летом, а купальник – зимой

Готовь сани летом, а купальник – зимой

Если вы привыкли делать все заблаговременно и всегда идеально планируете свой отдых, то уникальное предложение от туристического агентства «Отдых Без Забот» специально для вас открыло ранее бронирование Греции на лето-2013.

«Готовь сани летом», – гласит народная пословица, но в данном случае правильнее будет сказать иначе: «Готовь купальник зимой». Действительно, несмотря на то, что зима в самом разгаре, можно уже и задуматься о летнем отдыхе. Агентство «Отдых Без Забот» предлагает ростовчанам уже сейчас забронировать тур в солнечную Грецию по рекордным ценам – от 17 000 рублей.

Греция – это страна яркого солнца, мягкого песка и бескрайнего синего моря. Это страна, где можно прикоснуться к вечности и посетить древнейшие города в истории мира. Это страна, которая может предоставить любому туристу именно тот отдых, который ему по душе.

Пляжный отдых

Пляжный отдых в Греции – вот, что привлекает туристов. Наиболее «пляжными» курортами давно признаны Халкидики, Паралия, Катерини с его очаровательными уголками природы, золотым песком и хвойными лесами; горы Пелопонесса, покрытые дубами и соснами, которые отражаются в прозрачных морских водах, а также пляжи города Салоники, которые радуют своим благоустройством. Примерить на себя роль Робинзона Крузо можно, посетив пляж Плака на острове Наксос. Это самый древний пляж и отличается он необработанной береговой линией. Здесь хорошо тем, кто ищет уединения и не стремится к более активному отдыху.

Пляжи гористого побережья Самоса позволят совместить отдых с продолжительной пешей экскурсией или на лодке: по-другому к ним просто не добраться. Зато не придется ни о чем жалеть: оба пляжа великолепны и поражают своей чистотой и открывающимся видом, да и некоторой недоступностью тоже.

Оздоровительный отдых

Туры в Грецию – это бесконечные пляжи, чистота воды, свежий воздух, пропитанный ароматом деревьев. Будьте уверенны: само пребывание здесь уже исцелит вас. А что уж говорить о лечебных курортах, которых тут предостаточно. Многие гостиницы и отели представляют собой лечебные комплексы, основой лечения которых является достижение гармонии состояния человека с природой.

В заливе Дассия история словно выступает из роскошной природы. Оливковые и кипарисовые леса, запах цветов апельсина и лимона вкупе с морским воздухом уже сами по себе оказывают исцеляющее действие. А что говорить о лечебных процедурах на основе использования трав и соцветий? Здесь можно посетить гидротонизирующий бассейн, попробовать арома- и минералотерапию. И кто знает, может, вам понравится лечение морскими водорослями.

Водолечебницы города-курорта Лутраки известны минеральной водой и термальными источниками. Их водами наполняют бассейны и ванны, а современное оборудование позволяет полнее использовать целебные свойства воды.

Горнолыжный отдых

Правдивость знаменитого изречения «В Греции все есть» понимаешь лишь тогда, когда попадаешь в эту страну. Здесь действительно можно многое увидеть и посетить. Например, горнолыжные курорты Парнас, Сели и Калавриты.

Это когда-то Парнас являлся лишь пристанищем муз, сегодня это первый курорт в списке любимых греками мест. 14 километров трасс ежегодно с декабря по апрель ждут здесь как новичков, так и спортсменов высокого класса. Рядом все, что нужно: комфортные гостиницы, рестораны, прокат снаряжения, центр для детей, школы с опытными инструкторами по лыжам и сноуборду. Сели находится на горе Вермио, в Македонии. Здесь тоже высокий сервис обслуживания со всем необходимым для человека, решившего попробовать себя в качестве лыжника. На Калавритах предлагают различные виды катания, в том числе ночные. Кафе-бары позволят отдохнуть между тренировками и полюбоваться изумительным видом на окрестности.

Экскурсионный и активный отдых

Кроме катания на лыжах, курорты Греции также предлагают занятия на воде (виндсерфинг, рафтинг, дайвинг), а также парашютный и велосипедный спорт. Последний очень удобен для совмещения экскурсий с активным времяпрепровождением. А после занятий спортом можно отдохнуть на пляже и расслабиться в кафе, отведав настоящие греческие блюда, которые просты, полезны и готовятся из самых свежих продуктов.

Что касается достопримечательностей страны, то говорить о них значит заново пересказывать историю с древнейших времен. Афинский Акрополь, Парфенон, храм Зевса Олимпийского – это лишь часть Афин. Древние Дельфы с горой Парнас и храмом Аполлона, Пелопоннес, царские захоронения Микен, легендарный Олимп, остров Крит … В общем, об этих красотах архитектуры не стоит говорить – их нужно видеть своими глазами.

Бронируйте туры в живописную Грецию уже сегодня по самым низким ценам. Преимущества и выгоды акции «Раннее бронирование туров в Грецию» неоспоримы. Помимо грандиозных скидок на популярные отели, «Отдых Без Забот» предлагает:

  • регулярные международные рейсы;

  • большой выбор гарантированных номеров в эксклюзивных отелях Греции;

  • мгновенное подтверждение в системе онлайн-бронирования;

  • солидные скидки до 30%;

  • гарантия от невыезда;

  • трансферы на новых комфортабельных автобусах Mercedes и Setra из собственного автопарка компании;

  • экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами;

  • выгодный шопинг;

  • развлечения, знакомство с ночной жизнью в греческом стиле, релакс и SPA, деловые и культурные мероприятия;

  • русскоговорящие представители, постоянно проживающие во всех отелях.

Фото: Фото предоставлено ТА «Отдых без забот»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем