Бизнес Что посмотреть по ТВ с 14 по 20 января?

Что посмотреть по ТВ с 14 по 20 января?

Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию, опровергая утверждение, что вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Все дело в том, что незадолго до ареста он

Фильмы:

СТС, понедельник | 22:00, «Бриллиантовый полицейский». 16+

Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию, опровергая утверждение, что вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Все дело в том, что незадолго до ареста он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения!

СТС, вторник

| 22:00, «Девушка моих кошмаров». 16+

Парень, терпевший неудачу за неудачей на любовном фронте, женится на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо... Он в шоке, ведь тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты – умница-красавица, само совершенство. Что же теперь будет?

«Дом кино», среда | 21:40, «Башмачник». 16+

На фоне Mocквы нового тысячелетия с ее бетонно-стеклянными бизнес-центрами и живописными помойками продавец обувного магазина – «башмачник» Горохов – выпутывается из самых невероятных историй. Он влюбляется в юную кpacaвицу Алису, жену нового pyccкoгo по кличке Пухлый. Горохов совершенно не умеет врать и, наверное, поэтому до сих пор цел и невредим. Но судьба преподносит сюрпризы: только что отмотавший очередной cpoк папаша «башмачника» случайно получил «зaкaз» на Пухлого…

ТНТ, четверг | 21:00, «Остин Пауэрс: Голдмембер». 16+

В 1975 году отец Остина Пауэрса – знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс – был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21 веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага – Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени.

Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло был сам в сговоре с Голдмембером и, возможно, причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Нейджела Пауэрса – это всего лишь уловка двух злодеев, совершенная, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса?

«Первый канал», пятница | 23:30, «Пляж». 16+

Ричард – американский юноша, жаждущий приключений. Он отправляется в Таиланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.

«Россия 1», суббота | 23:10, «Карусель». 12+

Андрей – воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни – «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих он смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети – что это за жизнь?» … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке… Однако герой ошибочно полагал, что все держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами «это твой сын»…

«Первый канал», воскресенье | 19:10, «Отдам котят в хорошие руки». 12+

В канун Нового года жизнь подбрасывает Кате целый ворох проблем: уходит любовник, на работе грядут серьезные перемены, а под дверью оказывается коробка с котятами. Пытаясь пристроить котят в «хорошие руки», она попадает в целый водоворот событий, что в конечном итоге позволяет ей переосмыслить многое в своей жизни.

Сериалы:

«Первый канал», среда – четверг | 21:30, «Ангел в сердце». 12+

1985 год. Небольшой городок на берегу моря. Ксения и Петр заканчивают школу. Они любят друг друга с первого класса и мечтают пожениться. Осталось только подготовить родителей. Но в семье Ксении случается несчастье: ее отцу, начальнику строительного треста, причастному к серьезным махинациям, грозит большой тюремный срок и конфискация имущества. Старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич соглашается помочь, но при одном условии: Ксения должна выйти замуж за его сына Дмитрия, студента художественного училища. Ради спасения отца, Ксения принимает условия сделки.

«Россия 1», понедельник-пятница | 17:50, «Вкус граната». 12+

В Москве учится Максуд, студент из далекой восточной страны Джанзур. Он друг детства племянника шейха Джанзура – Умара. Прогуливаясь по столице, Максуд знакомится с Андреем Куницыным, сыном работника МИДа, вскоре они становятся добрыми друзьями. Максуд знакомит Андрея со своей однокурсницей Асей Рыбаковой, очаровательной барышней из Костромы. Молодые люди влюбляются друг в друга…

Шоу:

«Первый канал», суббота | 22:50, «30 лет. Начало»

Победитель конкурса «Евровидения 2008» и обладатель многочисленных наград Дима Билан приготовил для своих поклонников фееричный праздник. Незабываемые впечатления, любимые хиты и новые песни – все это в одном потрясающем шоу «30 лет. Начало!».

Все 10 лет на сцене Дима Билан не перестает творить и удивлять поклонников, оставаясь преданным любимому делу, он каждый раз меняется до неузнаваемости. Он начинал как «ночной хулиган», а завоевал весь мир искренней песней Believe. Дима Билан относится к тем редким молодым представителям российской сцены, которые всегда идут вперед, не останавливаясь на достигнутом. Повзрослевший певец пробует себя в новом амплуа и раскроет все грани своего таланта!

Детям:

СТС, суббота | 19:15, «Планета сокровищ»

16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди – предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем