Бизнес Что посмотреть по телевизору с 31 декабря по 6 января?

Что посмотреть по телевизору с 31 декабря по 6 января?

Основа сюжета – старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшеб

Фильмы:

«Первый канал», понедельник | 13:35, «Золушка»

Основа сюжета – старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением волшебной палочки превращает ваши лохмотья в бальное платье, а ваши башмаки – в хрустальные туфельки. Попробуйте просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в этой карете поехать на бал к королю.

«Первый канал», вторник | 20:45, «Аватар». 16+

Джейк Салли – бывший морской пехотинец – прикован к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. Но он даже не подозревает, что происходит там на самом деле…

«Россия 1», среда | 22:35, «Новогодняя жена». 12+

В канун Нового года Максим ждет свою девушку в ночном клубе, чтобы сделать ей предложение. Даша ждет в этом же клубе своего парня. Но 31 декабря приносит обоим неприятные известия: невеста Максима заявляет, что уходит к другому, а парень Даши оказывается женат и справляет Новый год с семьей! Друзья по несчастью решают встретить этот год вместе.

«Домашний», четверг | 09:40, «Десятое королевство». 6+

Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы. Она посылает злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.

НТВ, пятница | 23:10, «Наших бьют». 16+

Обычные 30-летние мужики живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю женитьбы на первой деревенской красавице, а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» кому-то новый джип. Владелец джипа и его друзья потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья – за друга всегда горой!

«Первый канал», суббота | 22:50, «О чем еще говорят мужчины».

Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. В канун Нового года он умудрился вступить в дорожный конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.

«Россия 1», воскресенье | 18:05, «Дела семейные». 12+

Семья Соколовых празднует новоселье, и с этим событием каждый связывает самые радужные надежды. Но с самого начала все идет не так. Отец семейства Николай, бывший военный летчик, никак не может найти работу. Его жена Лариса, врач-педиатр, напротив – легко и быстро устраивается в поликлинику, где за ней тут же начинает ухаживать начальник. Николай злится из-за работы и сходит с ума от ревности. А между бесконечно ссорящимися родителями оказывается старшеклассница Лика, у которой тоже есть весьма непростая личная жизнь. На пороге квартиры Соколовых появляется Вера Михайловна, мама Ларисы. Желая восстановить в доме мир и покой, она только подливает масла в огонь. И теперь, кажется, что спасти семью Соколовых от окончательного краха может только чудо.

Документальные фильмы:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Сергей Жигунов. Теперь я знаю, что такое любовь»

Толпы поклонниц устраивали на него настоящую охоту. На экране он играл в любовь с самыми красивыми актрисами страны, а в жизни отдал свое сердце одной-единственной. Попытки бегства были, но, в итоге он все равно вернулся к ней – к своей жене Вере. Сергея Жигунова многие считают человеком со взрывным характером. Его либо любят без памяти, либо терпеть не могут. Так какой же он – Сергей Жигунов?

Шоу:

ТНТ, понедельник | 22:00, «Комеди Клаб. Премия – 2012». 16+

Резиденты stand-up-шоу страны будут развлекать телезрителей до следующего года, устроив в эфире церемонию вручения премии «Звезда ТНТ в Comedy Club – 2012». Все любимые артисты соберутся в зале Comedy Club, чтобы встретить Новый год в компании коллег, звонко чокнуться бокалами и, возможно, получить награду в какой-нибудь номинации. Ведущими праздничной церемонии традиционно станут Гарик Мартиросян и Павел Воля, который по случаю Нового года облачится в костюм из черной икры. А начнется все, конечно же, с Иосифа Кобзона. Народный артист СССР выйдет на сцену с Михаилом Галустяном в образе Александра Родионовича Бородача и споет приветственную песню, начинающуюся со слов «Над пропастью Купитман, Светлаков и Галустян».

Россия 1, вторник | 14:10, «Песня года»

Каждый раз в первые дни нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: «Через годы, через расстояния, На любой дороге, в стороне любой Песне ты не скажешь »до свидания«, Песня не прощается с тобой…» И этот год – не исключение. На сцене «Олимпийского» вновь соберутся любимые исполнители, которые напомнят о самых ярких и счастливых минутах уходящего года.

Детям:

«Первый канал», понедельник | 12:15, «Иван Царевич и Серый Волк»

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

СТС, вторник | 21:15, «Три богатыря и Шамаханская царица». 12+

Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

СТС, воскресенье | 21:00, «Кот в сапогах». 6+

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрека – котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем