RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 24 по 30 декабря?

Что посмотреть по телевизору с 24 по 30 декабря?

Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с бойфрендом Русланом – самовлюбленным ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет ее мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга. Соня решает выйти замуж за обычного бан

Фильмы:

СТС, понедельник | 22:00, «Свадьба по обмену». 16+

Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с бойфрендом Русланом – самовлюбленным ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет ее мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга. Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви…

СТС, вторник-среда | 22:00, «Любовь-морковь» – «Любовь-морковь-2». 16+

На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе… Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью – консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом…

Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они – папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей – не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами – решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

ТНТ, четверг | 21:00, «Еще одна история о Золушке». 12+

Главная героиня фильма Мэри – несовершеннолетняя сирота, живет с жестокой мачехой и недалекими сводными сестрами. «Родственнички» не дают ей покоя, изводя постоянными причудами. Однако не все так плохо. Мэри пришелся по вкусу первый красавчик школы, в которой она учится. Принца зовут Джой, но знакомство с Мэри значительно осложняется наличием его бывшей девушки, которая готова выгрызть зубами обратно свое счастье.

СТС, пятница | 22:00, «Тариф «Новогодний». 16+

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…

«Первый канал», суббота | 16:10, «Новогодний детектив». 12+

В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый год вместе. Но праздничная ночь готовит много сюрпризов, потому что старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…

ТНТ, воскресенье | 20:00, «Война богов: бессмертные». 16+

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение – герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель.

Сериалы:

«Первый канал», понедельник-четверг | 21:30, «Любопытная Варвара». 16+

Варвара Ивановна Слуцкая – бывшая учительница, а ныне пенсионерка. Все свободное время она проводит за чтением детективов Агаты Кристи. Варвара Ивановна переезжает в квартиру к своему сыну Роману и его жене Алене помогать с воспитанием внуков Гоши и Лизы. Поначалу отношения Варвары Ивановны с невесткой складываются не очень гладко: «две хозяйки на одной кухне». К тому же у Слуцкой-старшей свои взгляды и методы воспитания внуков. Но вскоре Варвара Ивановна, обожающая всюду совать нос, находит себе занятие по душе…

НТВ, понедельник – четверг | 19:30, «Легавый». 16+

Действия фильма происходят в 1948 году. Бывший фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, попавший в плен в последние дни войны и получивший за это срок, выходит из лагеря полностью оправданным и восстановленным в правах. Он едет в свой родной рабочий городок под Москвой, но возвращение не приносит ему большой радости. Юрий узнает, что отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка Лариса вышла замуж за другого… Юрий устраивается сторожем. И однажды на склад, который Козырев охраняет, бандиты совершают налет. Главным подозреваемым становится Юрий. На него начинается настоящая охота. Он скрывается от милиции и принимает решение первым найти и обезвредить настоящего организатора ограбления. В награду за поимку преступника сам Лаврентий Берия распоряжается назначить Козырева на должность оперуполномоченного уголовного розыска в местное отделение милиции…

Документальные фильмы:

«Первый канал», суббота | 15:15, «Две жизни Всеволода Абдулова».

Документальный фильм о жизни и творчестве талантливого актера, преданного друга Владимира Высоцкого. Не одно поколение детей выросло, слушая голос Всеволода Абдулова, он озвучивал почти всех сказочных персонажей радиопостановок и грампластинок. А в жизни был молчалив и скрытен и считал свою персону неинтересной для прессы. Вторую половину жизни Всеволод Абдулов больше работал за кадром. Его голосом говорили Албус Дамблдор в «Гарри Поттере», Барлиман во «Властелине колец», мистер Бин и многие другие персонажи зарубежных фильмов и мультфильмов. В фильме о Всеволоде Абдулове вспомнят: Марина Влади, Станислав Говорухин, Никита Высоцкий, Юлий Гусман, Александр Митта, Михаил Ефремов, Валентин Смирнитский, Лариса Лужина, Борис Мессерер, дочь Юлия Абдулова, внучка Полина, правнук Володя и многие другие.

Шоу:

«Первый канал», воскресенье | 18:40, «Золотой граммофон». 12+

«Золотой Граммофон» – музыкальная премия страны, которая по традиции проходит в Государственном кремлевском дворце. В этот вечер на главной концертной площадке страны соберутся самые яркие исполнители современной поп-сцены. Почетная миссия открыть церемонию достанется Вере Брежневой, которая исполнит солнечную, жизнерадостную композицию «Реальная жизнь». Декорацией к песне станет хроника самых знаковых событий 2012 года от выборов президента до выступления группы «Бурановские бабушки» на конкурсе «Евровидение», а также целая команда велосипедистов и сноубордистов, парящих под потолком.

Детям:

СТС, суббота | 19:00, «101 далматинец». 6+

Эта забавная история произошла в Англии на Рождество… Злодейка Круэлла Дэ Вил решает украсть ровно 101 далматинца, чтобы пополнить коллекцию своих меховых изделий. Однако она еще не представляет, что ее ждет, ведь хозяева и родители маленьких пятнистых щенков не будут сидеть сложа руки, да и сами щенки не дадут себя в обиду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем