RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Город Лучшие студенты ЮФО получили стипендию от «Центр-инвеста»

Лучшие студенты ЮФО получили стипендию от «Центр-инвеста»

18 декабря 250 лучших студентов крупнейших южнороссийских вузов получили именную стипендию от банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО». Стипендиальный фонд в этом году составил пять миллионов рублей.

Десятая юбилейная церемония вручения стипендий в этом году проходила в Областной филармонии. По красной дорожке прошли лучшие из лучших студентов и аспирантов Юга России. Они представляли научный потенциал ЮФУ, РГЭУ «РИНХ», РГМУ, ДГТУ, РГСУ, Южно-российский институт – филиал РАНХиГС при президенте РФ и ЮРГТУ (НПИ).

По традиции первым поздравил стипендиатов этого года председатель совета директоров банка «Центр-инвест», председатель комиссии по развитию экономики, предпринимательства и инноваций Общественной палаты РО, профессор, д.э.н. Василий Высоков. В «Центр-инвесте» уверены – будущее экономики Юга России в надежных руках, сегодняшние студенты завтра станут основным звеном в социально-экономическом развитии страны.

С победой в конкурсе студентов поздравили ректоры вузов, попечительский совет ФЦК «Образование и наука ЮФО», а также заместитель полномочного представителя президента РФ в ЮФО Владимир Гурба. По окончании официальной части награждения состоялся бал стипендиатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем