Бизнес Что посмотреть по телевизору с 10 по 16 декабря?

Что посмотреть по телевизору с 10 по 16 декабря?

Международное секретное подразделении G.I. Joe основывает свою работу на передовых технологиях и никому не подчиняется. В этот раз их целью становится преступная группировка «Кобра», главарем которой является оружейный барон. В случае поражения G.I. Joe в

Фильмы:

СТС, понедельник | 22:00, «Бросок кобры». 16+

Международное секретное подразделении G.I. Joe основывает свою работу на передовых технологиях и никому не подчиняется. В этот раз их целью становится преступная группировка «Кобра», главарем которой является оружейный барон. В случае поражения G.I. Joe весь мир будет завоеван злодеями…

ТНТ, вторник | 21:00, «Удачи, Чак!». 16+

Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь – любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Его вполне устраивает такая ситуация – никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.

ТНТ, среда | 21:00, «Старски и Хатч». 16+

Детектив Дэвид Старски – самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах Бэй Сити в Калифорнии. Он маниакально предан своей работе, и ни одно преступление не останется безнаказанным, пока он на дежурстве… а дежурство у него не прекращается никогда.

Детектив Кен Хатч Хатчинсон имеет собственные взгляды на образ идеального блюстителя порядка. Он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. Но зачастую подобная спешка приводит к провалу операций. Обеспокоенный шеф местной полиции капитан Доуби решает объединить двух лучших, но непутевых полицейских в команду и выпустить их на патрулирование города.

«Домашний», четверг | 23:30, «Эта женщина в окне…», 16+

Живут в старом русском городе три подруги – добрые, веселые, незамужние. И всем за тридцать. Однажды в город приезжает цирк. Силовой жонглер Валериан вселяется в комнату к одной из подруг. Он не сразу узнает в ней свою одноклассницу, а она до сих пор любит его, и своего сына назвала Валерианом…

СТС, пятница

| 19:10, «Брюс всемогущий». 12+

Брюс Нолан – популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он – пессимист. Его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса – быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. Разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…

«Россия 1», суббота | 20:45, «Клубничный рай». 12+

В семье городских интеллигентов радость – сын собрался жениться. Его избранница – дочь простых выходцев из деревни. Но какое это имеет значение, если молодые счастливы? Именно так до поры до времени думали их родители… Будущие родственники решают пожить вместе на даче, чтобы лучше узнать друг друга. Но радость узнавания так и не наступает: каждый день между сватами разгораются нешуточные конфликты…

«Первый канал», воскресенье | 17:55, «Пираты Карибского моря: на краю света». 12+

Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга – Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…

Сериалы:

«Первый канал», понедельник – четверг | 21:30, «Отражение». 16+

Сотрудники милиции Дарья Еремина и ее муж Андрей ведут расследование серии убийств музыкально одаренных детей. Сопоставив все факты, Дарья выходит на учителя музыки Анатолия Ряшенцева. В это же время в женской колонии уже девятый год отбывает наказание за рэкет и вымогательство бывшая майор милиции Елизавета Круглова. Единственная, кто ждет ее на свободе – малолетняя дочь Полина, живущая в детском доме…

«Россия 1», вторник-четверг | 21:30, «Бедные родственники». 12+

Середина 50-х годов прошлого века. В жизни маленькой Симы происходит трагедия – ее родители объявлены врагами народа и репрессированы, а девочка вынуждена уехать из Москвы в деревню. Возвратившись домой в 17 лет для продолжения учебы, Сима обнаруживает, что ее комнату отдали постороннему человеку. С поступлением тоже не ладится. На счастье, хозяйка ее комнаты, стенографистка Кира Петровна, обучает девушку печатанию. Неожиданно Сима встречает и первую любовь – она теряет голову от племянника Киры Петровны, обаятельного абитуриента театрального института. Но к неслыханному изумлению девушки, вскоре ее возлюбленный бесследно исчезает…

НТВ, понедельник-четверг | 23:35, «Погоня за тенью». 16+

Главные герои детектива – профессиональные сыщики, для которых спасение попавшего в беду человека – дело чести и совести. Начальник отдела – подполковник Сергей Соболев – бывший командир спецназа, переведенный в оперативно-розыскную часть из-за драки с журналистом. Про таких, как он, говорят: «настоящий мужик». Но не все просто в команде. Есть сотрудник, с которым у Соболева конфликт, – это майор Виктория Бережная. Два года назад у них был роман, но внезапно Сергей, не объяснившись, исчез из ее жизни. Снова встретившись на работе, Соболев и Бережная понимают, что все еще любят друг друга, но… Виктория замужем.

Документальные фильмы:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Игорь Угольников. Шутить изволите?». 12+

Друзья называют его Многогранниковым. И это сущая правда. Актер театра и кино, шоумен, телеведущий, сценарист, режиссер, продюсер, художник, композитор, руководитель телеканала – все это Игорь Угольников. Перефразируя Бориса Пастернака, «смешить иных – тяжелый крест», Угольников смешил – довольно долго и по-разному, пытаясь уловить время, настроения и ожидания аудитории, меняясь вместе с этим временем. «Три жизни» Игоря Угольникова, три разных периода в его судьбе.

Шоу:

«Первый канал», суббота | 12:15, «Абракадабра». 16+

Как проводит свой выходной день Яна Чурикова? Что происходит за кулисами у Андрея Малахова? Как готовится к эфиру Иван Ургант? Сколько раз отжимается Юрий Николаев? Где Дмитрий Шепелев взял говорящую собаку? Что в холодильнике у Наташи Королевой? Эти и другие звезды расскажут случаи из жизни и дадут полезные советы. Субботний фейерверк развлечений – лучшие шутки из любимых программ: КВН, «Большая разница», Yesterday live, самые популярные и легендарные песни из проектов «ДОстояние Республики», «Две звезды», «Красная звезда» и других. Все, что вы хотели посмотреть за неделю, но не успели. Или хотите посмотреть снова. В субботней «Абракадабре» на Первом!

Детям:

«Первый канал», суббота | 13:10, «Мадагаскар. Новогодний выпуск». 16+

Санта-Клаус по вине «Мадагаскарской» компании, терпит аварию и попадает на Мадагаскарский остров, полученная амнезия грозит срыву торжеств. Алекс, Марти, Мелман и Глория берут на себя доставку подарков детям. Заодно они надеются вернуться в Нью-Йорк на санках Санты…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем