RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Приручи черную водяную Змею – символ 2013 года

Приручи черную водяную Змею – символ 2013 года

Обыкновенные, на первый взгляд, вещи могут обладать чудесной силой: они приносят своему хозяину удачу и даже защищают от происков врагов. Астрологи утверждают, что в 2013 году самым действенным талисманом будет монета с изображением змеи.

По прогнозу астрологов, предстоящий год будет непростым, но для тех, кто знает секрет, он может стать эпохой положительных перемен и славных свершений. Черная водяная Змея – хозяйка 2013 года – животное холодное и жестокое, но в то же время, мудрое и проницательное. И своих почитателей змея способна щедро вознаградить.

Испокон веков индийцы и китайцы добиваются расположения Змеи, зашивая в подкладку одежды кусочек кожи, которую змеи сбрасывает во время линьки. Этот талисман оберегает их от печалей и неудач не только в свой год. Мы же знаем более доступный способ подружиться с водяной Змеей: носите в кармане монету с ее изображением или храните такую монету на почетном месте дома или на работе. Тем самым демонстрируя свое уважение, вы приручите черную водяную Змею и она станет вашим верным помощником во всех делах.

Собственную ручную змейку может «завести» и ребенок, и взрослый. «Стелла-Банк» предлагает Вам богатый выбор классических и мультипликационных портретов водяной Змеи. Закажите подарочную монету по телефону: (863) 263-74-63, 8-928-185-02-43 – начальник управления по работе с корпоративными клиентами ОАО АКБ «Стелла-Банк» Прокопов Юрий Алексеевич.

Жизнь должна радовать! Ваш «Стелла-Банк».ОАО АКБ «Стелла-Банк». Лицензия Банка России № 2948.

На правах рекламы.

На Правах Рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем