Бизнес Банк «Народный кредит» предлагает выгодные срочные депозиты

Банк «Народный кредит» предлагает выгодные срочные депозиты

Филиал «Ростовский» ОАО «Банк «Народный кредит» предлагает вам рассмотреть возможность размещения денежных средств в срочные депозиты. В настоящее время банк располагает привлекательной в части срочности и доходности линейкой вкладов с максимальной ставкой 12% годовых, вклад «Всегда в плюсе».

Специалисты филиала помогут вам определиться с выбором вклада с учетом интересующих вас параметров банковского продукта. Возможны варианты ежемесячных выплат процентов, лояльная система досрочного расторжения, а также подарки всем вкладчикам в период проведения акции «Подарок вкладчику» с 17 по 31 октября 2012 г.

Филиал «Ростовский» ОАО Банк «Народный кредит» расположен в центральной части Ростова-на-Дону – на улице Максима Горького, 293, в здании ростовского Водоканала. Ждем вас в рабочие дни с понедельника по четверг с 9:30 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:45), в пятницу с 9:30 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 13:45), суббота, воскресенье – выходные дни.

Вклады в банке «Народный кредит» – выгодно, надежно и удобно! Подробную информацию вы можете найти на официальном сайте банка или по телефону (863) 283-16-90.

На правах рекламы.

На Правах Рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем