Бизнес Банк «Народный кредит» дарит подарки

Банк «Народный кредит» дарит подарки

В филиале «Ростовский» банка «Народный кредит» продолжается акция «Подарок вкладчику». С 17 октября все, кто откроет вклад на сумму от 100 000 рублей (либо от 3000 долларов США/ 2500 евро), получит в подарок зонт-трость с деревянной ручкой. Акция продлится до конца месяца. Спешите порадовать себя и своих близких!

ОАО «Банк «Народный кредит» основан в 1993 году как ООО КБ «Шарк», позднее был переименован в ООО «КБ «Башкредитрегионбанк». С 1999 года сменил название на «Народный кредит», а в 2009-м в результате реорганизации преобразован в ОАО «Банк «Народный кредит». В 2011 году к банку был присоединен АКБ «Банк Хакасии», преобразованный в филиалы «Хакасия» и «Красноярский» ОАО «Банк «Народный кредит».

Банк входит в топ-150 крупнейших банков России. Его региональная сеть охватывает пять филиалов: в Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Республике Хакасия, Красноярске и 35 дополнительных офисов (в т.ч. в Анапе, Новороссийске, Норильске, Минусинске и др. городах). Головной офис банка и три дополнительных («Долгоруковский», «Воробьевы горы», «Преображенская площадь») находятся в Москве.

Зарегистрированный уставный капитал банка составляет 1,8 миллиарда рублей, капитал (собственные средства) – 3,6 миллиарда рублей.

В 2011 г. банк подтвердил присвоенный ему годом ранее Национальным рейтинговым агентством индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне А (высокая кредитоспособность, второй уровень).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем