RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес «Райффайзенбанк» открыл новый офис в Ростове-на-Дону

«Райффайзенбанк» открыл новый офис в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону открылся третий офис Райффайзенбанка по адресу Б. Садовая, 32/36. В новом офисе будет представлен широкий спектр услуг для розничных клиентов, малого и среднего бизнеса: переводы «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™, переводы «MoneyGram», валютно-обменные операции, банкомат 24 часа, ипотечные консультации и др.

На сегодняшний день ЗАО «Райффайзенбанк» входит в топ-10 крупнейших российских банков, оказывающих широкий спектр банковских услуг предприятиям и населению.

«Мы делаем ставку на розницу и малый бизнес. Райффайзенбанк начал давно заниматься розницей, построил филиальную сеть и отработал технологию. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», по результатам первого полугодия 2012 года ЗАО «Райффайзенбанк» находится на пятом месте в России по объему средств частных лиц и на 10-м месте – по объему кредитов для частных лиц. Здесь в Ростове наш третий офис станет полноценной точкой, которая будет оказывать полный сервис клиентам. Что касается сетки банкоматов, то на данный момент мы выходим на уровень 40 банкоматов по городу и этим объемом мы закрываем все основные потоки», – отметил руководитель сети операционных офисов по Ростовской области ЗАО «Райффайзенбанк» Юрий Романенко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем