Бизнес Актер Дмитрий Назаров раскрыл ростовчанам секреты своей «Кухни»

Актер Дмитрий Назаров раскрыл ростовчанам секреты своей «Кухни»

22 октября телеканал СТС запустил новый проект сезона, вкусную гастрономическую комедию – «Кухня». В преддверии премьеры в ростовском ресторане «Фартук» состоялась встреча с исполнителем главной роли Дмитрием Назаровым. Народный артист России поведал журналистам о концепции сериала и о мистических совпадениях между ним и его героем.

После того, как Дмитрий Юрьевич стал ведущим программы «Кулинарный поединок», многие стали воспринимать его как человека, разбирающегося во всех тонкостях приготовления еды. Однако в закадровой жизни известный артист стоять у плиты не любит, доверяя «священный процесс» любимой жене. Единственное, что у Назарова получается лучше всего – это шашлык. Но даже это блюдо на «Кухне» не приготовишь.

«Конечно, перед съемками нас учили правильной нарезке овощей, кулинарным нюансам. Однако в кадре это практически не пригодилось – всю работу выполняли профессиональные повара», – рассказал Дмитрий Назаров.

«О чем же новый сериал?» – спросите вы. Он о молодом поваре из Саратова, которому предстоит познать все прелести и тяготы роскошного московского ресторана. Шеф-повар Виктор Баринов (Дмитрий Назаров) – настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая, как угодить самой взыскательной публике. Но у ресторанного гения, как у любого человека, есть свои слабости: злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. Удастся ли новичку ужиться с кулинаром, а может и превзойти его талантом – телезрители узнают совсем скоро.

«Мне очень понравился сценарий: умный, искрометный и по-настоящему смешной. Сегодня нечасто встретишь такой материал, – пояснил Дмитрий Назаров. – Да, в фильме встречаются легкие эротические сцены и коронное ругательство шеф-повара «дерьмо». Но поверьте, если бы в сериале был бы хотя бы намек на пошлость, грязь и гадость, меня бы в нем не было».

Тем не менее создатели картины решили перестраховаться и пометить проект значком «16+».

«Мне кажется, это слишком сильное возрастное ограничение. Ведь если следовать букве закона до конца, то и футбол нужно показывать, как минимум, с 12 лет, а не с «0+». С другой стороны, пометки не являются догмой, и каждый родитель сам вправе решить, что можно, а что нельзя смотреть его детям», – добавил народный артист России.

Кстати, о футболе. Когда писался сценарий, создатели и не предполагали, что актер (как и его персонаж) будет ярым болельщиком «Спартака». Для Назарова это стало приятной неожиданностью. Как и то, что имена жены и дочери Виктора Баринова совпали с именами домочадцев артиста. В общем, сюрпризов у новоиспеченной комедии хватит на всех.

Ощутить пикантный вкус телевизионной новинки сезона можно с понедельника по пятницу в 8:00, 10:30 и 21:00 на канале СТС.

Фото: Фото с сайта Ctc.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем