Бизнес Город

Сбербанк выдал первый «Экспресс-авто» для малого бизнеса

Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выдал первый кредит «Экспресс-авто» для малого бизнеса. Первым клиентом, получившим новый кредит, стал предприниматель – клиент Каменского отделения Сбербанка.

Юго-Западный банк приступил к тиражированию кредитного продукта «Экспресс-авто» с 01.10.2012 года. Кредит предоставляется на покупку легковой и грузовой техники юридическими лицам и предпринимателями с годовой выручкой до 60 млн руб.

«Экспресс-Авто» – новый кредитный продукт, предназначенный для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Данный продукт по сути является автокредитом для малого бизнеса, основанном на скоринговой системе оценки платежеспособности заемщика», – говорит председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

Кредит «Экспресс-авто» позволяет приобрести любой новый или подержанный автомобиль российского или иностранного производства у официального дилера. Кредит предполагает упрощенный пакет документов и либерализированный подход к анализу бизнеса клиента, решение по кредиту банк принимает за три дня. Кредит выдается на срок до пяти лет с первоначальным взносом от 10%, максимально возможная сумма кредита – 5 000 000 руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем