RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Город УРАЛСИБ обновляет условия программы «Достойный дом детям»

УРАЛСИБ обновляет условия программы «Достойный дом детям»

Банк УРАЛСИБ обновляет условия программы «Достойный дом детям!», которая осуществляется совместно с благотворительным детским фондом «Виктория» и направлена на улучшение качества жизни детей-сирот, их социальную адаптацию, физическое и интеллектуальное развитие. Эта программа позволяет клиентам банка участвовать в благотворительной деятельности, используя банковские продукты – депозит и платежную карту.

Согласно новым условиям, денежные средства от пяти тысяч рублей теперь можно будет разместить на меньший срок: на три месяца под 7,6% и на шесть месяцев под 8,5%. Максимальный срок размещения на один год останется неизменным, но процентная ставка на этот период увеличится до 9,2% в рублях. Проценты будут начисляться ежеквартально. При этом депозит по благотворительной программе станет пополняемым (от трех тысяч рублей, но при пополнении вклада через дистанционные каналы и устройства самообслуживания минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена).

По условиям программы «Достойный дом детям» 0,5% годовых из суммы выплачиваемых по вкладу процентов перечисляются на счет благотворительного детского фонда «Виктория».

«Все перечисленные в рамках программы «Достойный дом детям!» средства мы направляем на создание благоприятных условий для детей, живущих в детских домах, на обустройство и ремонт интернатных учреждений. Мы благодарны всем клиентам банка УРАЛСИБ, участникам этой благотворительной программы, за ту помощь, которую они оказывают детям, оставшимся без родительской любви и заботы», – говорит председатель правления благотворительного детского фонда «Виктория» Татьяна Летунова.

Совместная программа «Достойный дом детям!» банка УРАЛСИБ и благотворительного детского фонда «Виктория» действует с сентября 2009 года. С момента ее старта во всех регионах присутствия банка в фонд «Виктория» было перечислено свыше 40 млн руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем