RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Лидером по страхованию жизни стала компания «Союз-Жизнь»

Лидером по страхованию жизни стала компания «Союз-Жизнь»

В октябре на основании данных Федеральной службы страхового надзора (ФССН), Медиа-информационная группа «Страхование Сегодня» составила рейтинг крупнейших страховых компаний России. Данные периодической аналитики страхового рынка опубликованы на сайте.

По итогам первого полугодия 2012 года лидером в сфере страхования жизни по Ростовской области стала компания «Союз-Жизнь». В десятку крупнейших компаний списка также вошли «Русский стандарт страхование», «Алико», «СК Адмирал», «Росгосстрах-Жизнь», «Альянс Росно Жизнь», «ВСК-Линия Жизни».

«Страховой рынок России сегодня обладает значительным потенциалом развития. Конечно, самыми сильными его участниками по-прежнему являются крупные федеральные страховщики. Но интересно, что все активнее становятся региональные компании, способные быстро реагировать на изменения рынка и предлагать клиенту индивидуальный подход в страховании. На мой взгляд, эта тенденция играет не только в интересах компаний и клиентов, но и способствует развитию экономики региона», – сообщает исполнительный директор ООО «Союз-Жизнь» Андрей Волков.

«Союз-Жизнь» – региональная компания, третий год подряд занимающая первое место по суммам сборов и выплат в сфере страхования жизни. Лидерство компании в рейтинге является знаковым событием не только для самой организации, но и для Ростовской области. Лидирующие позиции региональных компаний свидетельствуют о росте экономики области и ее стабильном положении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем