RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Город Налоговая приглашает на день открытых дверей

Налоговая приглашает на день открытых дверей

21 и 22 сентября во всех налоговых инспекциях Ростовской области пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц по вопросам уплаты имущественных налогов.

В рамках этого мероприятия можно будет получить консультации по уплате имущественных налогов, уточнить свои налоговые обязательства, узнать налоговые ставки и льготы, действующие на территории муниципальных образований Ростовской области и подать заявление в налоговую при обнаружении некорректных данных в получении налоговых уведомлений.

Так же можно будет ознакомиться с интернет-сервисами налоговой службы. Например, с «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц», о котором мы писали ранее. Администраторы операционных залов налоговых инспекций продемонстрируют на гостевых компьютерах возможности сервисов. Все желающие смогут тут же зарегистрироваться.

Сегодня для налоговой службы все большее значение приорбретает открытость, повышение качества и доступности информации и оказания государственных услуг налогоплательщикам. Ведь нередки случаи, когда добросовестный и законопослушный человек становится неплательщиком из-за недостатка информации или незнания налогового законодательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем