RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 27 августа по 2 сентября?

Что посмотреть по телевизору с 27 августа по 2 сентября?

Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать, и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс – Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певицей. Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару

Фильмы:

ТНТ, понедельник | 21:00, «С глаз долой, из чарта вон!»

Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс – Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певицей. Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни.

«Домашний», вторник | 23:30, «Опасно для жизни!»

Спартак Молодцов – человек, который не может пройти мимо. Из-за этого он постоянно влипает в разные истории. Так однажды утром он обнаружил оборванный провод высокого напряжения и опоздал на работу, где практически был сорван прием посетителей, т.к. его новый бюрократ-начальник боялся принимать без него решения.

«Пятый канал», вторник-

среда | 23:10, «Ва-банк», «Ва-банк 2»

49-летний широко известный в криминальных кругах медвежатник по имени Хенрик Квинто выходит из тюрьмы, в которой провел последние шесть лет. У ворот Квинто с шампанским торжественно встречают два юных восторженных почитателя его криминального таланта, мечтающие заполучить легендарного взломщика сейфов Квинто в партнеры. Хенрик абсолютно сбивает их с толку, демонстрируя мундштук от музыкальной трубы, уверяя в своей полной непричастности к славе легендарного грабителя банков.

СТС, четверг | 21:00, «Брюс Всемогущий»

Брюс Нолан – журналист, известный своими смешными и интересными сюжетами. Брюс больше всего на свете мечтает продвинуться по службе и стать телеведущим. Он недоволен практически всем в своей жизни и редко упускает возможность пожаловаться на судьбу. У него есть любящая подружка Грэйс, которая работает в детском саду. Своей жизнью она абсолютно довольна. Она обожает Брюса, несмотря на его пессимизм и пока он мечтает стать легендой, она пытается быть каждый день полезной миру.

НТВ, пятница | 19:30, «Кома»

В линейном отделе ОВД царит параноидальная атмосфера: сотрудников подозревают в краже партии наркотиков, оперативники на взводе, от прямых ответов уклоняются, явно что-то недоговаривают, а давление со стороны начальства только усугубляет положение. Всем очевидно, что порошок украл кто-то из своих, но кто? Ответ на этот вопрос интересует как начальство, так и хладнокровных убийц, жаждущих вернуть наркотик…

«Россия 1», суббота | 18:05, 20:30 «Не было бы счастья»

Жизнь у Алены – всем на зависть: сама умница и красавица, работа в финансовой компании, квартира в центре и надежный непьющий гражданский муж. Одна загвоздка: Олег категорически не хочет детей. Однажды на вечеринке Алена знакомится с приглашенной звездой – певцом Вадимом. Между ними вспыхивает страсть. Алена впервые изменяет Олегу, а Вадим утверждает, что ради нее готов развестись с женой, завести детей и бросить к ее ногам весь мир. Алена стоит перед выбором – спокойная, но бездетная жизнь с Олегом или звездная – с Вадимом.

«Первый канал», воскресенье

| 23:00, «Любовь и другие лекарства»

Молодой и амбициозный Джейми пытается строить карьеру в фармацевтическом бизнесе. Его задача – продать как можно больше лекарств и получить прибыль. Однажды он знакомится c Мэгги – красивой девушкой, страдающей начальной стадией болезни Паркинсона. Между молодыми людьми закручивается легкая интрижка. Обоих это устраивает: у Джейми нет опыта построения долгих отношений, а Мэгги не хочет с кем-то связывать свою жизнь. Все идет хорошо, пока их чувства друг к другу не становятся более глубокими...

Сериалы:

«Первый канал», понедельник – четверг | 22:30, «Забытый»

1949 год. Фронтовик, бывший следователь, Сергей Гастев, а ныне преподаватель римского права в университете областного центра, становится свидетелем двух криминальных событий: ограбления гастронома и столкновения автомобиля «Победа» с трамваем. Гастева вызывают в городской отдел милиции, делают членом Штаба по борьбе с бандитизмом. Его помощником становится молодой сельский участковый Иван Ропня. Им поручают расследовать дорожно-транспортное происшествие и самоубийство некоего Синицына…

«Россия-1»,

понедельник- четверг | 21:30, «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время»

Мессинг родился в последний год XIX века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь. Он отправился в Германию, где брался за самую черную работу. Его сверхъестественные телепатические способности обнаружились совершенно случайно при почти мистических обстоятельствах. Мессинг начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его уникальные способности признавали Эйнштейн и Фрейд.

Документальные фильмы:

«Первый канал», понедельник – вторник | 23:30, «Эдвард Радзинский. «Воскресшие тени: Иван Грозный и Владимир Старицкий»

Жизнь двух братьев – первого царя Ивана Грозного и последнего удельного князя Владимира Старицкого – это история победы самовластия на Руси. Дружба, вера, ратные подвиги братьев трагически оканчиваются ненавистью, предательством, уничтожением целого рода. Еще одним героем фильма станет древний Свято-Успенский Старицкий монастырь, чья тысячелетняя история разрушений, гонений, пожарищ каждый раз мистически заканчивалась великим возрождением.

Детям:

СТС, воскресенье

| 19:05, «В поисках Немо»

Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.

Спорт:

«Первый канал», среда | 23:30, Церемония открытия XIV летних Паралимпийских игр в Лондоне

В составе паралимпийской сборной команды России 163 спортсмена из 49 субъектов. Представлять нашу страну они будут в 12 видах. Это легкая атлетика, плавание, настольный теннис, дзюдо, пулевая стрельба, стрельба из лука, фехтование на колясках, пауэрлифтинг, волейбол сидя, академическая гребля, велоспорт, футбол инвалидов с заболеванием ДЦП.

Шоу:

«Первый канал», воскресенье | 19:25, 21:30, «Голосящий КиВиН»

25 лучших команд встретятся на сцене Юрмалы в жаркой, бескомпромиссной, но веселой и искрометной борьбе за главные призы музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН»! Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может! Оценивать номера будут зрители и члены жюри, среди которых: Валерий Сюткин, Лариса Долина, Владислав Третьяк, Нил Ушаков, Игорь Верник, Дмитрий Нагиев, Геннадий Хазанов, Юлий Гусман.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем